Mercedes в декабре привезет в Россию обновленный B-класс

Российское подразделение Mercedes-Benz в декабре поставит клиентам первые автомобили обновленного B-класса. Компания начала принимать заказы в начале ноября. Цена на автомобиль в комплектации B200 стартует с 1,07 млн рублей.

Mercedes-Benz B-класс 2014

Дилерские центры Mercedes-Benz в начале ноября приступили к приему заказов на обновленный B-класс. Первые покупатели получат автомобили в декабре, сообщил корреспонденту «За рулем.РФ» официальный представитель Mercedes-Benz в России. Цены стартуют с 1,07 млн рублей за автомобиль с двигателем 1,6 литра мощностью 122 л.с.

Компания также будет продавать в России две дизельные версии с моторами 1,5 литра мощностью 109 л.с. по цене от 1,21 млн рублей и 2,2 литра, который выдает 136 л.с., в «особой серии» и впервые с полным приводом за 1,45 млн рублей. Кроме того, также в «особой серии», доступен B200 с двигателем 1,6 литра (156 л.с.). Расход дизельных двигателей составляет от 4,1 до 5 литров на 100 км, две бензиновые версии – от 5,6 литра на 100 км. Рестайлинговый B-класс отличается новым бампером, широкой решеткой радиатора, интегрированными ходовым огнями. Также изменен задний бампер. В ходе рейстайлинга также изменен салон автомобиля. Например, подсветка салона теперь возможна в 12 цветах. Специалисты компании представили обновленный B-класс в трех линиях исполнения — Style, Urban, AMG Line. Кроме того, доступен пакет Night.

«В-класс – это идеальный семейный автомобиль для всех, кому важны практичность, комфорт и безопасность и кто не хочет при этом отказываться от спортивности и отличной динамики», — сказал глава подразделения глобальных продаж и маркетинга легковых автомобилей Mercedes-Benz Ола Каллениус, его слова приводит компания.

Компания начала продажи B-класса в конце 2011 года. В настоящее время по всему миру реализовано более 350 тыс. автомобилей B-класса.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Mercedes-Benz B-класса

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв