Обновленный UAZ Patriot появился у столичных дилеров

Первая в Москве презентация обновленных моделей Ульяновского автомобильного завода состоялась на площадке московского автосалона «Техинком» — крупнейшего дилера УАЗа в столице. На презентации собрались «джиперы» из сообществ «УАЗбука», «УАЗ Патриот Клуб» и просто любители марки.

УАЗ Патриот 1

УАЗ Патриот 1

Представлять рестайлинговый UAZ Patriot в Белокаменной вызвался заместитель генерального директора автозавода (ОАО «УАЗ») Алексей Володин. Он  сообщил бывалым «джиперам» из сообществ «УАЗбука», «УАЗ Патриот Клуб» и просто поклонниками марки, собравшимся на презентацию уже товарных машин, насколько значимые изменения внесены в автомобиль. У него появились новые решетка радиатора, дневные ходовые светодиодные огни в фарах, симпатичный чехол на запасном колесе. Почитатели благосклонно отнеслись к изменениям, в особенности к новым карданным шарнирам в трансмиссии.

Представитель завода заверил будущих покупателей, что ценовая политика производителя не изменится, несмотря на скачки курсов валют. «УАЗ Патриот» по-прежнему будет хорошим приобретением, особенно по соотношению цена/качество, в классе полноприводных машин.

УАЗ Патриот 2

УАЗ Патриот 2

Автомобиль предлагается в трех комплектациях — Classic, Comfort, Limited. Цена обновленного UAZ Patriot с бензиновым двигателем стартует с отметки 649 000 рублей. Цена версии Comfort — 699 990, топовой Limited — 749 990 рублей. Модификация с дизельным двигателем стоит 719 990, 769 990 и 819 990 рублей соответственно. Если сдать любую старую машину в утиль, то можно получить еще и скидку в 90 000 рублей по программе утилизации. Разумеется, перед Новым годом практически все дилеры дают собственные бонусы при покупке. На новый «Патриот» сумма подарков может достичь 25 000 рублей.

Фото: UAZ
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Отзывы о УАЗ Patriot (10)

УАЗ 2016 / срок владения 1 — 3 года

Достоинства:

Отсутствуют

Недостатки:

Присутствуют повсеместно. И зачем «Патриот» пишут латиницей?

Комментарий:

Это не автомобиль. Это конструктор «Сделай сам». Не держит дорогу, не тормозит, жрет топливо, гудит всеми деталями сразу. Дороговато, конечно, для полуфабриката, но на такие изделия тоже есть спрос. Не все хотят быть наездниками — — многим искренно хочется «повозиться». Но я не из таких.

Написать отзыв

Комментарии (21)

Самые новые

Когда уже начнут нормальные движки ставить?, чтоб машина ехала и топлива не жрало, по пути китая пошли, сверху красивый фантик а внутри .овно, а народ приехал сувенирчики халявные взять да скидку на ТО или другую шнягу получить

Ответить#
0

Спасибо посмеялся!!

Ответить#
0

И чего в этой новости смешного? ЗЫ: пока у нас такая «весёлая» публика, «Кривое зеркало» Петросяна будет процветать.

Ответить#
0

Че за хр..ь уплотниитель видно род расширителем арки переднего бампера

Ответить#
0

Двигатель ждем экономичный

Ответить#
0

На УАЗике наивно считают что москвичи бросят свои «прадики» и тому подобное и пересядут на эти ,вот даже не знаю как это правильно назвать ,но похоже на большое гламурное корыто на колесах .

Ответить#
0

Елена, вам, с вашей шопинговой женской психологией этого не понять. Непонятно вообще зачем таким дамочкам «прадики», если только компенсировать своё абсолютное неумение ездить и незнание правил. Машина самое то для рыболовов, охотников, и просто людей любящих активный отдых.

Ответить#
0

москвичам — велосипеды. на большее этот город не заработал.

Ответить#
0

У вас устаревшая информация, все москвичи гоняют на бугатти, а на прадиках уборщицы, дорники т.д.

Ответить#
0

Второй месяц жду отвалившуюся шумоизоляцию, наверное осталось подождать 2 года и 10 месяцев и всё будет... Лопнула краска на стыках крыши надо ехать беседовать с инженером по гарантии,.. Сколы цветут... Если вас не смущают такие пустяки то это вполне хорошая машина, пробег 17000

Ответить#
0

Что же, такие косяки бывают и у машин гораздо дороже. По поводу ржавчины, с переходом УАЗа на новую технологию окраски автомобиле йкатафорезным методом, такого уже нет, а вам нужно было это понимать сразу. Проблемы с ражавением кузова при старой грунтовке были известны всем.

Ответить#
0

Косяки бывают это да,но другое дело как их устраняют... А по поводу катафореза ну как сказать если использовать мягко говоря не самый качественный металл, да и еще без оцинковки и  говорить о стойкости кузова к «ржавлению» равносильно занятию самовнушением... Можно ведь посмотреть испытания всяких там вазов в камере соляного тумана насечки цветут только в путь,,, И катафорезный грунт как то не особо помогает... Вот когда заменят марку стали и она будет оцинкованной тогда можно будет говорить о стойкости... А пока я верю глазам, у соседа на машине 14 года сколы цветут... И краска на крыше лопнула, месяца через полтора, а еще бампер передний облазил, покрасили не в тон...Интересно чем они рамы красят?Иллюзий по поводу лкп я не питаю так как будучи студентом работал с лакокраской в аккредитованной лаборатории, ну и вообще лакокраской года 2–3...изображения взяты тут: ссылка

Ответить#
0

а что бампер не в цвет или мне спать пора?

Ответить#
0

хех, бампер. Ты на капот посмотри. Он так под занавеской и стоял с открытым капотом? Или это закрытый так выглядит? :-О

Ответить#
0

Ну это явно видно что капот открыт я так понимаю спецом открыли показать моторный отсек. На первом снимке все хорошо заметно что в закрытом состоянии все ок.

Ответить#
0

скоро догонят китайяцев по цене.., ещё бы по качеству (:smile:)

Ответить#
0

О как, китайцы уже делают качественные авто, и это из порошковой стали?))) Рекомендую заглянуть на форум Грейт Вол, про остальных китайцев вообще помолчу.

Ответить#
0

чего то на картинке у него даже капот не закрывается )))))

Ответить#
0

...насколько значимые изменения внесены в автомобиль. У него появились новые решетка радиатора, дневные ходовые светодиодные огни в фарах, симпатичный чехол на запасном колесе...Они поржать, чтоль, собрались?

Ответить#
0

Статья не о чем! Не все изменения написаны! Да и запоздала уже!!!!

Ответить#
0

Изменений действительно много, непонятно, почему ЗР их неупомянул: «Новая радиаторная решетка, выполненная в V-образном стиле, и современные фары со светодиодными дневными ходовыми огнями, складывающиеся зеркала в цвет кузова со светодиодными повторителями, увеличенные противотуманные фары и дополнительный сигнал торможения на светодиодах, вклеенные стекла, новые интегрированные боковые подножки с объемными нишами, которые не повреждаются при езде по бездорожью, новый контейнер запасного колеса с серебристой надписью PATRIOT и современные задние фонари, установлен задний стабилизатор поперечной устойчивости, применение необслуживаемых карданных валов с увеличенным ресурсом, которые позволяют снизить стоимость планового ТО. Ну и по салону изменений масса перечислять устанешь, включая увеличение пространства для задних пассажиров на 8 см.

Ответить#