Дилеры Nissan 17 ноября начали продажи нового седана Sentra

Официальные дилеры компании Nissan в России 17 ноября приступили к продажам нового седана Nissan Sentra. Автомобиль производится на заводе «ИжАвто», цена на него начинается от 679 тыс. рублей. Компания ранее прогнозировала продажи Nissan Sentra до конца года на уровне 900 автомобилей.

Автосалоны марки Nissan в понедельник, 17 ноября, приступили к отгрузкам первым клиентам автомобилей Nissan Sentra, собранных в Ижевске, сообщил «За рулем.РФ» официальный представитель японской компании в России. Цена автомобиля начинается от 679 тыс. рублей. В компании не раскрыли план выпуска и продаж Sentra в России до конца этого и в следующем году. Ранее компания планировала собрать около 900 Sentra до 2015 года. «ИжАвто» начал производить предсерийные образцы модели в мае 2014 года. Впервые Sentra была продемонстрирована на Московском автосалоне в августе этого года.

Автомобиль начал продаваться с понедельника во всех комплектациях, но с одним доступным двигателем — 1,6 л мощностью 117 л.с. Sentra в доступной комплектации Welcome оснащается механической коробкой передач, кондиционером, двумя подушками безопасности, ABS и ESP, полным электропакетом, подогревом передних сидений, бортовым компьютером.

Sentra в самом богатом исполнении Tekna за 914 тыс. рублей оснащается дополнительно вариатором вместо «механики», ксеноновыми фарами, кожаным салоном, боковыми шторками безопасности, датчиками света и дождя, светодиодными ходовыми огнями, кнопкой запуска двигателя, круиз-контролем и другими опциями. Кроме того, новый седан, как ранее сообщал «За рулем.РФ», доступен в версии Comfort от 699 тыс. рублей и 4 вариантах комплектации Elegance – от 739 тыс. рублей.

Чуть раньше корреспонденты издательского дома «За рулем» протестировали Sentra на дорогах Испании.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Nissan Sentra

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв