Nissan предложил бесплатную подзарядку покупателям LEAF

Официальные дилеры Nissan в Чикаго предлагают при покупке электромобиля Nissan LEAF бесплатную зарядку в общественных местах на два года. Новая маркетинговая акция включает также быструю зарядку батареи до 80% за 30 минут. Компания предлагает, в том числе, бесплатную подзарядку и в других городах США.
Nissan LEAF

Покупатели новых электромобилей Nissan LEAF в Чикаго получило бесплатное право пользоваться зарядными станциями в общественных местах на протяжении двух лет с момента приобретения транспортного средства. По мнению представителей Nissan, бесплатная зарядка позволит LEAF получить дополнительные преимущества перед другими автомобилями, говорится в сообщении североамериканского офиса Nissan.

Владельцы LEAF смогут бесплатно подзарядить свой электромобиль на более 140 станциях по всему Чикаго. Программа бесплатной часовой подзарядки также действует и в других городах США, среди них Сан-Франциско, Сан-Диего, Вашингтон, Даллас и еще ряд населенных пунктов.

Электромобиль Nissan LEAF пока не доступен на российской рынке. В настоящее время в России продается официально только электромобиль Mitsubishi i-MiEV по цене около 1 млн рублей. Корреспонденты издательского дома в прошлом году провели тестирование электромобиля LEAF.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Nissan Leaf

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв