В дилерских центрах автозавода «Урал» стартовала программа обновления автопарка

В официальных дилерских центрах предприятия начала действовать собственная льготная программа покупки автомобилей «Урал». Программа продлится до 31 декабря 2014 года.

Грузовой производитель «Урал», входящий в «Группу ГАЗ», запустил собственную программу обновления автопарка. Поскольку продукция автозавода – грузовые автомобили, то и скидка соответствующая — до 350 тысяч рублей. Она зависит от типа транспортного средства и от того, сдается старый автомобиль на утилизацию или на реализацию по системе трейд-ин. Скидки предоставляются как физическим, так и юридическим лицам при сдаче бывшего в употреблении транспортнго средства, находившегося в собственности у владельца не менее 6 месяцев.

Цель программы – стимулирование спроса на рынке полноприводных грузовиков и повышение экологичности и безопасности автопарка.

Ранее мы писали, что программа обновления автопарка, стартовавшая под эгидой Минпромторга, оказалась настолько успешной, что ведомство планирует изыскать средства для ее продления еще на три года.

Подпишитесь на «За рулем» в