Китайская JAC привезет в Россию три новые модели в 2015 году

Автопроизводитель China Anhui Jianghuai Automobile Co. (JAC) планирует в 2015 году начать в России продажи трех новых моделей. Дистрибьютор компании привезет в нашу страну компактный кроссовер JAC S3, седан J4 и компактный хэтчбек J2. В настоящее время российским покупателям уже доступен кроссовер JAC S5, который собирается на заводе Derways.
JAC S3

Китайская JAC в следующем году расширит количество моделей автомобилей, продаваемых в нашей стране. Автопроизводитель планирует дополнить модельный ряд компактным кроссовером JAC S3, седаном J4 и компактным хэтчбеком J2, сообщает «Автостат». Также в России можно будет купить новую версию кроссовера JAC S5 с автоматической коробкой переключения передач. Кроссовер стал доступен в России в марте 2014-го. Цена на модель с механической коробкой начинается от 799 тыс. рублей за версию в 2-литровым двигателем мощностью 136 л.с. Компания пока не сообщает цену новых моделей в России.

JAC продал в России в этом году 349 автомобилей J5 и S5. Мощности JAC в Китае позволяют собирать 700 тыс. автомобилей ежегодно. Компания основана в 1964 году.

Как ранее сообщал «За рулем.РФ», JAC уже давно планировала вывести на российский рынок бюджетную модель для конкуренции с Renault Logan.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о JAC J5

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв