Mercedes-Benz привез в Россию базовый V200 за 2,14 млн рублей

Официальные дилеры Mercedes-Benz на территории России в декабре начнут продажи базовой версии минивэна V-класса. Модель V200 CDI оснащена дизельным двигателем мощностью 136 л.с. и механической коробкой переключения передач. Автомобиль можно приобрести по цене от 2,14 млн рублей.
Mercedes-Benz V-класс

Российское подразделение Mercedes-Benz включило в прайс-лист на декабрь базовую модель минивэна V-класса. Самый доступный V200 CDI можно будет приобрести по цене от 2,14 млн рублей. Автомобиль приводится в движение дизельным силовым агрегатом мощностью 136 л.с. Крутящий момент достигает 330 Нм. Новая модель доступна в двух версиях: базовой и Avantgarde. Комплектация Avantgarde включает кожаный салон и деревянные элементы в отделке, светодиодную интеллектуальную систему управления наружным освещением, подвеску Agility Control и ряд других опций. Цена богатой версии – 2,57 млн рублей, сообщила компания. Представитель Mercedes-Benz в России пояснил корреспонденту «За рулем.РФ», что первые покупатели доступной версии V-класса получат свои автомобили уже в декабре.

Mercedes-Benz V-класс

Ранее компания вывела на российский рынок V220 CDI с двигателем 163 л.с. Цена на эту версию начиналась от 2,24 млн рублей за автомобиль с мультимедийной системой с экраном, системой стабилизации с программой корректировки курса из-за бокового ветра, шестью подушками и электрическим ручником. Также в России доступен V250, выдающий 190 л.с. Все версии V-класса имеют задний привод.

Mercedes-Benz начал выпуск нового V-класса в марте 2014 года на заводе в Испании. Обзор нового немецкого премиального минивэна доступен по ссылке.

Mercedes-Benz V-класс

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Mercedes-Benz V-класса

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв