Поединок: «Таврия» против Pajero (ВИДЕО)

В видеоролике, размещенном на youtube, разыгралась сцена настоящей погони. Началось все с того, что «Таврия» не пожелала уступить дорогу Pajero.

Кто-то кому-то не уступил дорогу, подрезал, обогнал… И вот уже водитель переполнен праведным гневом, стремится догнать, перегнать, отомстить. Такое на дороге бывает сплошь и рядом, правда, заканчивается обычно неважно. Как и в этом ролике, автор которого намеренно ехал за двумя не поделившими дорогу спорщиками. Впрочем, развязки дожидаться не стал. В комментариях, отвечая на обвинения в свой адрес, отметил: «Считаю что оба м.., а «Таврос» вообще перегнул палку. Поэтому видео решил никому не давать и вообще не вмешиваться».

Любопытно другое. В комментариях народ стал гадать, где это могло произойти: «Неужели Кисловодск? Севастополь! Казань?». Да где угодно, и сюжет тоже вечный.

Владимир Степанов: «Это эпичное кино про учителей на дорогах».

Marina Salnikova: «Жизнь не всегда похожа на кино ;)»

+Dge J: «Давайте так, в ролике два упыря. Один сначала перестраивается через две полосы, вытесняя второго, затем второй обгоняет по встречке, оттормаживается, да ведет себя по хамски, ну а первый вел себя корректно?»

Подпишитесь на «За рулем» в