BMW X5 проходит сквозь крышу дома (ВИДЕО)

Упавший с дороги BMW X5 врезался в крышу жилого дома. Хозяева не пострадали, чего не скажешь об их автомобиле, на капот которого и приземлился после падения тяжелый вседорожник.

Около полуночи жители дома в Эскондидо (Калифорния) были разбужены страшным грохотом. Сначала они решили, что произошло землетрясение, однако оказалось, что на их дом свалился новенький BMW X5. Дело в том, что их жилище находится ниже проезжей части приблизительно метров на шесть. Автомобиль пробил крышу и приземлился прямо на капот их личного Nissan Pathfinder.

На место происшествия быстро прибыла служба экстренного реагирования, так как диспетчеру пришел сигнал о срабатывании подушек безопасности в автомобиле. Каково же было удивление полицейских, когда они никого не увидели в приземлившемся BMW.

Полиция занялась поисками водителя внедорожника: нигде поблизости он обнаружен не был, также никто не обращался с ранениями и травмами в близлежащие больницы. Выяснилось, что автомобиль был взят на тест-драйв у дилера. Полицейские предполагают, что водитель скрылся, потому что дело тут не обошлось без наркотиков или других отягчающих обстоятельств.

Подпишитесь на «За рулем» в