Fiat презентовал новое поколение Doblo

Компания Fiat 11 декабря представила новое поколение Fiat Doblo. Европейские продажи автомобиля, который будут собирать в Турции, начнутся в феврале.

Компания Fiat в четверг провела мировую премьеру нового поколения легкого коммерческого автомобиля Doblo. Модель будет доступна в автосалонах 29 стран Европы в феврале 2015 года, а прием заказов начался уже на этой неделе. Doblo будет собираться на заводе компании в Турции и исполнен в 11 цветовых решениях, сообщила компания.

Fiat Doblo

Новый Doblo получил полное обновление интерьера и экстерьера. Автомобиль оборудуется 6 подушками безопасности и уже в базе системой удержания на склоне. Силовой агрегат можно выбрать из семи вариантов бензиновых, дизельных или двигателей, работающих на метане. Мощность двигателей — от 90 до 135 л.с. Модель имеет три варианта комплектации, два варианта высоты крыши, две колесные базы и два варианта конфигурации сидений (5 или 7).

Fiat Doblo

Цена новинки пока не сообщается и будет известна ближе к старту продаж. Данные о возможных поставках в Россию, возможно, представят позднее. Продажи автомобилей Fiat в России за 11 месяцев упали на 5%, почти до 6800 штук. Четвертное поколение Doblo, которое появилось в конце 2000 года и прошло обновление в 2005 и 2010 годах, разошлось по всему миру в количестве 300 тысяч автомобилей.

Fiat Doblo

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Fiat Doblo

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв