Chevrolet поддержит продажи с помощью программы по автомобилям с пробегом

Компания Chevrolet запустила программу по покупке автомобилей с пробегом Chevrolet Approved, которая позволит поддержать продажи марки на российском рынке.
Chevrolet Niva

Официальные дилеры марки Chevrolet начнут продавать подержанные автомобили по фирменной программе. Каждый автомобиль по программе Chevrolet Approved пройдет проверку и предпродажную подготовку. Машины с пробегом в рамках фирменной программы от американского автопроизводителя получат дополнительную гарантию.

Предлагаемые по программе Approved машины будут не старше 5 лет и с пробегом не более 120 000 км. У них прозрачная история владения и эксплуатации, они также пройдут диагностику по 80 параметрам, а все возможные неисправности у них могут быть устранены. Дополнительная гарантия составит 1 год или 30 000 км пробега. Кроме того, автомобили по программе Chevrolet Approved можно будет приобрести в кредит, также оформить страховку. В программе примет участие около 60 дилеров в более 30 городах России.

«Выбор подержанного автомобиля – это весьма непростой процесс, ведь никогда не знаешь, кто и как до этого им пользовался. Многие перед покупкой, как правило, тратят время и средства на дополнительные проверки и диагностики, чтобы определить истинное состояние приобретаемой модели», — отметил глава направления «Автомобили с пробегом» Chevrolet в России Алексей Ледков.

Как ранее сообщал «За рулем.РФ», продажи новых автомобилей под маркой Chevrolet в России в ноябре 2014 года упали на 22%, до 10 545 штук.

Подпишитесь на «За рулем» в