Автомобилем 2015 года в Северной Америке стал VW Golf

На проходящем в Детройте автосалоне объявлены победители популярного в США конкурса — «Североамериканский автомобиль года». В категории легковых авто победителем признан Volkswagen Golf, а среди пикапов и внедорожников — Ford F-150.

На открывшемся в Детройте автосалоне организаторы конкурса «Североамериканский автомобиль года» назвали победителей — лучшие модели 2015 года. 57 североамериканских журналистов, освещающих автомобильную тематику в различных СМИ, определяют обладателей почетной награды тайным голосованием.

Звание «Североамериканский автомобиль 2015 года» получили Volkswagen Golf и пикап Ford F-150. «Гольф» конкурировал в категории легковых автомобилей с остальными финалистами — Ford Mustang и Hyundai Genesis. Среди пикапов и внедорожников Ford F-150 противостояли Chevrolet Colorado и Lincoln MKC.

Напомним, что в прошлом году оба почетных приза достались автомобилям концерна General Motors – спорткару Chevrolet Corvette Stingray и пикапу Chevrolet Silverado.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Volkswagen Golf (1)

— Отличный автомобиль, полный восторг.
Volkswagen Golf  2010
/ срок владения: до 6 месяцев

Достоинства:

Отличная машина, вопросов нет

Недостатки:

нет

Комментарий:

Хотелось бы новую, но финансы ...Мой брат покупал на http://auctionauto.kg/auction себе машину -Volkvagen Jetta SE. Ездит уже год, вопросов нет.

0