VW начал продажи обновленной Jetta в России по цене от 691 000 рублей

Группа Volkswagen в России в январе начнет продажи обновленной модели Jetta. Автомобиль собирают на мощностях «Группы ГАЗ» в Нижнем Новгороде. Цены стартуют с отметки в 691 000 рублей. Рестайлинговый автомобиль отличается новым дизайном передней и задней частей, а также оформлением интерьера.

Официальные дилеры марки Volkswagen в России в январе 2015 года начали продажи обновленной модели седана VW Jetta. Автомобиль можно приобрести по цене от 691 000 рублей. Собирают его на мощностях «Группы ГАЗ» в Нижнем Новгороде.

Компания изменила дизайн передней и задней частей автомобиля, улучшила аэродинамические характеристики, что привело к снижению расхода топлива. Также был изменен интерьер, включая органы управления, сообщила пресс-служба автопроизводителя во вторник. Автомобиль получил новые приборы в спортивном дизайне, многофункциональный дисплей на приборной панели, новый дизайн рулевого колеса, новые элементы центральной консоли.

Jetta в нашей стране доступна в комплектациях Conceptline, Trendline, Comfortline и Highline с двигателями 1.6 MPI и 1.4 TSI, мощностью от 85 до 150 л.с. Автомобиль может оснащаться механической, автоматической или 7-ступенчатой коробкой передач DSG. Jetta в базе имеет зимний пакет для плохих дорог, а версия с DSG поставляется с системой курсовой устойчивости. Среди опций впервые появилась система контроля «слепых» зон Blind Spot Detection с ассистентом выезда с парковки Rear Traffic Alert, биксеноновые фары нового поколения и система распознавания усталости водителя.

По данным VW, по всему миру с 1979 года продано более 14 млн автомобилей Jetta. Модель в России также хорошо продается, как и Polo седан и кроссовер Tiguan. Ранее, по информации с сайта компании, цена на Jetta начиналась с 629 000 рублей с учетом акций.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Volkswagen Jetta (1)

— Хороший автомобиль, советую брать.
Volkswagen Jetta  2010
/ срок владения: до 6 месяцев

Комментарий:

Перекупался Глав.Ред . ясно что у седанов плавность хода лучше чем у хетчей(неподресоренные массы и т.д..Колодочкин обьяснит)

+5