Toyota возобновила программу утилизации

В салонах дилеров Toyota вновь можно приобрести седаны Camry со скидкой в 40–50 тыс. рублей, сдав свой старый автомобиль в утиль или воспользовавшись схемой trade-in. Предложение ООО «Тойота Мотор» действует до конца марта 2015 года.

Российское представительство компании Toyota объявило, что с 21 января 2015 года возобновляется программа по поддержке продаж седанов Toyota Camry. В рамках кампании покупателям «Кэмри», которые сдают свой автомобиль с пробегом дилеру по системе Toyota Trade-in, полагается скидка в размере 40 тыс. рублей (дополнительно к действующим на момент покупки спецпредложениям). Те, кто решит воспользоваться программой утилизации, сэкономят на стоимости новой Camry 50 тыс. рублей.

Напомним, минимальная цена обновленного седана, выпуск которого налажен в Санкт-Петербурге в ноябре 2014 года, составляет 1 212 000 руб. (стоимость комплектации «Стандарт» с бензиновым двигателем объемом 2 л и АКП).

Первый этап программы, который действовал на протяжении трех последних месяцев 2014 года, показал, что в ее рамках 92% покупателей Toyota Camry воспользовались схемой trade-in и лишь 8% предъявили для получения скидки утилизационный сертификат. Второй этап продлится до 31 марта 2015 года.

«Новой волной специальной программы по стимулированию спроса компания «Тойота» реагирует на сложные рыночные условия в РФ», – отмечается в официальном сообщении ООО «Тойота Мотор». Согласно информации представительства, акция имеет своей целью не только поддержку продаж модели локального производства в условиях падения российского авторынка, но и развитие системы трейд-ин.

С условиями программы и списком дилеров-участников можно ознакомиться на официальном сайте toyota.ru.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Toyota Camry (7)

— Хороший автомобиль, советую брать.
Toyota Camry  2012
/ срок владения: до 6 месяцев

Достоинства:

Простор на заднем сидении. Хорошая защищенность от шумов. Мягкая подвеска, не допускающая пробоев практически на любых дорожных неровностях. Добротные материалы отделки салона.

Недостатки:

Невыраженная боковая поддержка сидения водителя. Из-за излишне мягкой подвески возможна значительная боковая раскачка от встречных грузовых автомобилей.

Комментарий:

Автомобиль меня полностью устраивает и отвечает всем основным качествам, предъявляемым к бизнес-классу. И выглядит солидно, на дороге уважают.

-16