На нашем онлайн-аукционе — Audi A4 с пробегом

Автомобильный аукцион Издательства «За рулем» Cars'Luck предлагает автомобиль с пробегом — Audi A4 2012 года.

Начнем с главного: взнос за участие в торгах – 0 рублей. То есть бесплатно. За попытку выиграть белый седан Audi со 170-сильным бензиновым наддувным двигателем и механической коробкой, который находится, по всей видимости, в превосходном состоянии.

Автомобиль «проживает» в городе Магнитогорске Челябинской области, пробег – 93 тысячи, владелец – один. Был куплен новым у официального дилера. Судя по фото, владелец весьма аккуратный человек, поскольку салон в отличном состоянии. На кузове имеются незначительные сколы – в частности, на переднем бампере и капоте. ТО автомобиль проходил регулярно, только в техцентрах официального дилера – об этом есть записи в сервисной книжке. Шины еще вполне хорошие – проходят не один сезон. Гарантия действует до 15 марта 2015 года.

Был заменен передний бампер и окрашено правое переднее крыло.

В комплектации: антиблокировочная и антипробуксовочная системы, система курсовой стабилизации, борткомпьютер, климат-контроль, датчик дождя, охлаждаемый перчаточный ящик, шесть подушек безопасности, противотуманные фары, электростеклоподъемники по кругу, обогрев наружных зеркал, литые диски, обогрев передних сидений, парктроник передний и задний и т.д.

Автомобиль проверку «За рулем» не проходил, и поэтому мы полагаемся на честность владельца. Впрочем, опыт общения с частниками говорит о том, что нечистоплотные продавцы к нам просто не приходят. Кроме того, не будем забывать о том, что по правилам аукциона победитель вправе отказаться от автомобиля после его осмотра «вживую». Конечный этап сделки все равно происходит между двумя лицами – продавцом и покупателем, наша задача в аукционе — лишь свести их друг с другом, избавив обоих от мук рыночной купли-продажи.

Начало торгов: 3 февраля 2015 г., 20:00.

Итак, дерзайте. Удачи вам!

Ознакомиться с автомобилем подробнее, посмотреть фото (в том числе фото дефектов) можно здесь.

Задать вопросы, прокомментировать и обменяться мнениями по поводу автомобиля можно здесь

Подробнее о классическом аукционе здесь.

Наша страничка в фейсбуке здесь

Подпишитесь на «За рулем» в