Обновленная Kia Venga для России показала интерьер

Российское представительство компании Kia напомнило, что обновленный компактвэн Venga поступит в продажу в первом квартале 2015 года. Интерес к стильной и вместительной модели призваны подогреть изображения ее интерьера, который отличается от предшественника дизайном и новыми, более качественными материалами.

Стильный компактвэн Kia Venga в обновленном виде был впервые представлен на подмостках Парижского автосалона в октябре 2014 года. Рестайлинговая модель поступит в салоны российских дилеров уже в конце зимы или ранней весной.

Внешность компактвэна Kia изменилась незначительно. Дизайнеры поработали над формой бамперов, увеличили радиаторную решетку, объединили в общем корпусе противотуманные фары и светодиодные дневные ходовые огни (LED DRL) и перенесли логотип марки на плоскость капота.

Салон обновленной Venga стал современнее и по виду, и по оснащению. Центральную консоль отличает новый блок управления климатом в салоне и звуком. В отделке интерьера применили новые, более качественные материалы.

По информации представительства Kia, обновленная «Венга» в комплектации Prestige получит новую мультимедийно-навигационную систему с большим 7-дюймовым дисплеем. Информация о ценах обновленной модели компактвэна появится ближе к дате начала продаж.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Kia Venga

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв