Машина — по желаемой цене!

Быстро продать свой автомобиль по хорошей цене, причем без риска продешевить!

Известно, что продавец на аукционе рискует – товар может быть продан дешевле, чем он рассчитывает. Мы придумали способ, как защитить его от такого риска.

С 9 февраля 2015 года для продавцов автомобилей на аукционе Cars&Luck вводится новая услуга – защита по минимально возможной цене, мы назвали ее «желаемая цена». Это та цена, ниже которой продавец не согласен отдавать свой автомобиль. Как действует механизм, проще всего разобрать на примере.

Итак, допустим, что вы – продавец. Вы сами задаете цену, и если вдруг финальная цена торгов окажется ниже, то решать – продавать ли автомобиль, будете уже вы. Можете продать, если, скажем, финальная цена окажется совсем немного ниже «желаемой», а можете и отказаться от продажи. В этом случае аукцион будет признан несостоявшимся. Все взносы, разумеется, будут возвращены участникам. Если же финальная сумма торгов превысит «желаемую цену» (что, как правило, и происходит), вы получите на руки больше, чем рассчитывали.

Иными словами, для продавца работает простое правило: если финальная цена ниже желаемой – от сделки можно отказаться.

Получается, что главное преимущество аукциона – возможность продать машину дороже, чем другим способом, – остается, а главный недостаток – риск продешевить – исчезает.

Заявки присылайте на адрес [email protected]

Задать вопросы, оставить комментарии, обсудить можно здесь

Ознакомиться с правилами аукциона можно здесь

Наша страничка в фейсбуке здесь

Подпишитесь на «За рулем» в