Рэп-реклама «Газона Next» набрала 3 млн просмотров (ВИДЕО)

Реклама нижегородского автосалона «Луидор» набрала на youtube более 3 млн просмотров. Незамысловатый ролик снят, как говорится, не без огонька.

Зимним вечером покупатель забредает в автосалон «Луидор», где его встречают фея с крылышками и парень-менеджер, который на языке рэпа объясняет ему все преимущества новинки — автомобиля «Газон Next». Обалдевший мужчина, послушав все, решается на покупку сразу двух грузовиков. Это не работники автосалона, а просто маги какие-то! Впрочем, советуем посмотреть.

Ну а если серьезно, автомобиль получился действительно добротный: при проектировании «Газона» нижегородцы исходили из четырех основных принципов: эргономика, функциональность, надежность и низкая стоимость владения. Инвестиции в проект «Газон Next» составили более 2,3 млрд докризисных полновесных рублей. Грузовик стал более современным, а салон вполне просторным. Уже в базовой комплектации имеются подогрев сидений, электростек­лоподъемники, обогрев зеркал и круиз-контроль. Подробнее об автомобиле читайте в материале «Колеса для бизнеса».

Подпишитесь на «За рулем» в