Российская компания доработала электрокар Tesla S

Российское тюнинг-ателье Larte Design доработало внешность и интерьер премиального электрокара Tesla S. Модель получила, в том числе, ряд деталей из углепластика, новые колеса и уникальный звуковой эффект. Автомобиль будет представлен на выставке в Монако в апреле.
Tesla S Larte Design

Российское тюнинг-ателье Larte Design впервые среди компаний из нашей страны доработало премиальный электрокар Tesla S. Модель будет отличаться от серийной обновленным интерьером и экстерьером. Стоимость доработок российская компания не раскрывает, как и стоимость Tesla S с новыми деталями в экстерьере и интерьере.

Электрокар c доработками от российской компании будет впервые продемонстрирован на выставке суперкаров Top Marques Monaco 2015 в апреле, говорится в сообщении ателье.

«К этому событию компания подготовила премиальный электрокар Tesla S со смелым дизайнерским решением по изменению экстерьера, где все детали выполнены из легкого и прочного углепластика, а также доработанным интерьером, новыми коваными колесами увеличенного размера и уникальным звуковым эффектом», – сообщила Larte Design.

Компания Larte Design создает комплекты тюнинга для Infiniti, Range Rover, Mercedes-Benz и Lexus. Мощности ателье позволят проводить полный цикл работ – от создания первого эскиза в дизайн-студии и этапа скульптурной лепки до покраски и установки деталей в собственных цехах.

Как ранее сообщал «За рулем.РФ», компания Tesla Motors в конце прошлого года представила электрический лифтбек Model S с полным приводом.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Tesla Model S

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв