Дилеры Kia начали продажи обновленной Venga

Обновленные Kia Venga из первых партий поступили в дилерские центры марки. Минимальная базовая цена модели начинается от 679 900 рублей. Автомобили после завода в Словакии проходят досборку на мощностях группы «Автотор» в Калининграде.
Kia Venga

Корейская Kia Motors начала продажи обновленной модели компактвэна Venga на российском рынке. Первые рестайлинговые автомобили поступили в автосалоны марки по цене от 679 900 рублей, сообщил представитель компании. Базовая версия оснащена двигателем объемом 1,4 литра и механической коробкой. Venga производится на заводе в Словакии, а на мощностях «Автотора» в Калининграде проходит операции по досборке.

По словам менеджера одного из автосалонов, в продаже в настоящее время можно найти версию минимум за 779 900 рублей с двигателем 1,6 литра и «автоматом». «Обновленная Kia Venga есть в автосалоне, но купить автомобиль в базовой комплектации не так просто», — сказал корреспонденту «За рулем.РФ» представитель автоцентра корейской марки.

Как ранее сообщал «За рулем.РФ», Venga представлена в России в семи комплектациях. Самая дорогая будет стоить 889 900 рублей.

Компактвэн дебютировал в обновленном виде в октябре 2014 года в Париже. Автомобиль получил новую форму решетки радиатора, бамперов, противотуманок. Салон получил новые материалы отделки и новый блок управления климатом и звуком.

Kia Venga

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Kia Venga

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв