Pontiac GTO возвращает мужчине молодость (ВИДЕО)

60-летний мужчина получает в день рождения автомобиль своей молодости. Эмоции растроганного джентльмена снимает на видео его сын.

Из всех подарков, которые сын может сделать своему отцу, существует совсем немного таких, которые способны действительно удивить и растрогать одновременно. А когда это автомобиль, который очень похож на тот, что был у него в подростковом возрасте, само собой разумеется, что подарок будет принят с восторгом и благодарностью.

60-летний мужчина получает от своего сына зеленый Pontiac GTO. Автомобиль 1968 года выпуска точь-в-точь похож на тот, которым он владел, когда ему было 16 лет, именно поэтому все это выглядит так трогательно. Один вид машины молодости может вернуть воспоминания многолетней давности и даст заново пережить счастливые моменты прошедшей жизни. Пожилому джентльмену не терпится погладить автомобиль, ощутить те же эмоции, как в 16 лет.

Как пишет сын юбиляра в пояснениях к фото, некоторое время назад обнаружились фотографии «того» автомобиля — зеленого с черным виниловым верхом. После этого его брат исколесил множество мест в поисках похожего «Понтиака», нашел его и отреставрировал. Оказалось, все было не зря — отец по достоинству оценил подарок сыновей.

Подпишитесь на «За рулем» в