Гонка Звезд «За рулем» 2015: Logan к финалу готов

Представляем боевой Renault Logan для финальных заездов Гонки звезд «За рулем». Омологированный каркас безопасности, пружины и амортизаторы Ohlins, спортивные сиденья и руль, многоточечные ремни Schroth, система пожаротушения, «прямоток» на выпуске... В общем, полный комплект! Но 23 февраля подготовленные Логаны предстанут перед болельщиками в иной, «боевой» раскраске!

Спортивные Renault Logan собраны и проходят обкатку на подмосковной гоночной трассе. Сейчас они внешне несильно отличаются от серийных собратьев. Но стоит заглянуть в салон, и станет понятно, для каких целей предназначены эти автомобили.

Что они могут? Лучше всяких слов расскажут фотографии.

Трамплин – играючи. Благодаря доработанной подвеске с амортизаторами Ohlins.

Остальные способности гоночных Renault можно увидеть 23 февраля в 13 часов на Центральном московском ипподроме. И там спортивные автомобили будут уже в другой окраске. Какой? Публикуем «секретное» фото.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Renault Logan (16)

— Хороший автомобиль, советую брать.
Renault Logan  2010
/ срок владения: до 6 месяцев

Комментарий:

в 90 литровый баллон 22 куба метана входит только зимой при температурах ниже 22 градусов, а летом и 20 не входит, из-за баллона под полкой перевозка длиномеров отменяется, плюс почти 100 кг к весу, а значит минус клиренс пружины всегда подсжаты, зимой баллон при заправках обмерзает снаружи, а потом оттаевает дренажное отверстие в багажнике должно быть свободным!!! ну и самый минус неразвитая сеть заправочных станций ( почти все на выездах из городов, а значит там всегда дальнобои и у них баллоны совсем не 90 литров...

+3