Chevrolet Niva подорожала третий раз в 2015 году

Совместное предприятие GM и АВТОВАЗа в третий раз с начала года подняло цены на внедорожники Chevrolet Niva. Цены выросли на 10 тыс. рублей на все версии. Теперь стоимость самой доступной модификации начинается от 519 тыс. рублей. Ранее Chevrolet Niva дорожала в январе и феврале.
Chevrolet Niva

Компания GM-АВТОВАЗ пересмотрела цены на выпускаемую продукцию – автомобиль Chevrolet Niva теперь доступен минимум за 519 тыс. рублей. С начала февраля его можно было приобрести за 509 тыс. рублей – рост в марте на 10 тыс. рублей, следует из данных на сайте автопроизводителя.

Цена комплектации LC подросла до 550 тыс. с 540 тыс. рублей, LE – до 580 тыс. с 570 тыс., GLS – до 592 тыс. с 582 тыс. рублей, а самая дорогая версия внедорожника теперь продается за 619 тыс. рублей против 609 тыс. в феврале.

Как ранее сообщал «За рулем.РФ», цены на Chevrolet Niva менялись с января и с февраля 2015 года. Компания по итогам года может снизить выпуск автомобилей из-за падения спроса. В прошлом году СП сократило производство на 19% – с конвейера автозавода выехали 45 тысяч внедорожников.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Chevrolet Niva (20)

— Плохой автомобиль, не советую.
Chevrolet Niva  2005
/ срок владения: 6 месяцев - 1 год

Достоинства:

по сравнению с обычной Нивой -только еще 2 двери

Недостатки:

двигатель не тянет такую тяжелую конструкцию, багажника нет, самый ненадежный и прожорливый ВАЗ

Комментарий:

дастер значительно лучше

-28