Добрые дела на каждый день (ВИДЕО)

Позитива в нашей жизни по-прежнему не хватает. Тем приятнее находить вот такие ролики на youtube. Каждый из нас может немного изменить этот мир к лучшему даже находясь за рулем автомобиля. Видео как раз об этом.

«Меняя этот мир» — так называется эта видеоподборка, размещенная на youtube. Автор ролика собрал несколько добрых дел, которые чаще всего остаются незамеченными на дороге. Помочь ближнему порой совсем несложно: пропустить пешехода, помочь подняться упавшему, подать мяч, выкатившийся на дорогу, подтолкнуть чью-то машину и даже остановиться, чтобы перенести ёжика, перебегающего дорогу. Главное, вовремя заметить, что кто-то нуждается в твоей помощи.

Из комментариев пользователей.

RedGallardo: «Обидно, когда это становится таким редким событием, что из них всего четыре минуты нарезаются. Это должно быть нормой, чтоб и мысли не возникало, что за это еще и незнакомцы с Ютуба должны хвалить».

Александр Снежный: «Такое ощущение, что все это в параллельной вселенной… Только начинаешь разочаровываться в людях, а тут на тебе, оказывается, не все так плохо».

Подпишитесь на «За рулем» в