Hyundai объявила цены на обновленный Veloster и новый Veloster Turbo

Компания «Хендэ Мотор СНГ» объявила цены на обновленный Veloster и новый Veloster Turbo. Хэтчбек гольф-класса получил изменения в дизайне и оснащении. Автомобиль доступен покупателям в двух комплектациях за 1 млн 84 тыс. и 1 млн 339 тыс. рублей.

У нового Veloster изменена форма капота, другая отделка решетки радиатора и новый дизайн легкосплавных дисков. Версия модели с двигателем 1.6 MPI (132 л.с.) и 6-ступенчатой АКП представлена теперь в комплектации Jet. Она включает все основные опции ранее известной российским покупателям модификации Joy, а также часть оснащения из прежней комплектации Fun, в том числе комбинацию ткани и искусственной кожи в отделке сидений, электрорегулировку поясничного подпора сиденья водителя, круиз-контроль с управлением на руле, задние датчики парковки, систему Bluetooth hands-free и другое.

Новый Veloster Turbo оснащается новым турбированным двигателем объемом 1,6 л (186 л.с.) с непосредственным впрыском, который агрегатируется новой 7-ступенчатой роботизированной трансмиссией с двумя сцеплениями. Данная версия имеет более агрессивный аэродинамический обвес, иной дизайн выхлопных патрубков и легкосплавных дисков. Внутри — двухцветные спортивные сиденья и другая приборная панель.

Оснащение нового Veloster Turbo дополнено ксеноновыми фарами, кожаной отделкой сидений, кнопкой пуска двигателя, премиальной аудиосистемой с сабвуфером, внешним усилителем и 7 динамиками, электроприводом складывания наружных зеркал, легкосплавными 18-дюймовыми дисками оригинального дизайна и многим другим.

В отличие от других рынков, в России автомобиль предлагают только в четырехдверном исполнении. Не представлена также механическая коробка передач.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Hyundai Veloster

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв