УАЗ поднял цены на новые автомобили

Ульяновский автомобильный завод (входит в группу Sollers и является одним из основных ее активов) повысил рекомендованные розничные цены на продукцию под маркой UAZ. Самый доступный внедорожник UAZ Hunter теперь продается минимум за 499 тыс. рублей без учета акций и спецпредложений. Компания ранее официально пересматривала цены в январе 2015 года.
UAZ Patriot

Ульяновский автозавод, несмотря на падение спроса на новые автомобили в России, решил еще раз поднять цены на свою продукцию. Цена UAZ Hunter подросла до 499 тыс. рублей с 479 тыс. ранее, внедорожник Patriot теперь стоит минимум 699 тыс. рублей против 679 тыс. после повышения в январе, а UAZ Pickup сравнялся в цене с Patriot и также стал продаваться минимум за 699 тыс. рублей (с января модель можно было приобрести за 669 тыс. рублей), следует из материалов компании, с которыми ознакомился корреспондент «За рулем.РФ». Комментарий пресс-службы УАЗа «За рулем.РФ» пока получить не удалось.

Кроме базовой версии Hunter к заказу доступна «Победная серия» (цена 549 990 тыс. рублей). Внедорожник Patriot можно купить еще в версии Comfort – от 769 990 рублей, Limited – от 829 990 или от 899 990 рублей за аналогичную версию с дизельным двигателем. Версии Pickup повторяют комплектацию модели Patriot, также совпадают и цены, кроме Limited с дизелем – от 939 990 рублей.

UAZ Patriot

Как ранее сообщал «За рулем.РФ», УАЗ в марте продлил программу утилизации – максимальная скидка может составить до 140 тыс. рублей. Компания по итогам прошлого года собрала около 54 тыс. автомобилей, что ниже уровня 2013 года примерно на 14%. УАЗ является одним из основных производителей внедорожников в нашей стране. Часть автомобилей компания реализует через госконтракты.

Подпишитесь на «За рулем» в