В Японии запечатлен обновленный Mitsubishi Outlander

В одном из японских портов замечены обновленные кроссоверы Mitsubishi Outlander. Рестайлинговую модель представят 1 апреля на мотор-шоу в Нью-Йорке. Производство автомобилей на калужском заводе «ПСМА Рус» уже началось.

На калужском заводе «ПСМА Рус» уже стартовала сборка обновленных кроссоверов Mitsubishi Outlander, но первые шпионские фотографии долгожданной модели поступили к нам из Японии. Среднеразмерный паркетник, который дебютирует на апрельском мотор-шоу в Нью-Йорке, вопреки возмущениям автовазовцев, примерил новую стилистику X-face.

Новые светотехника, бамперы, решетка радиатора и защитные молдинги внизу дверей, а также слегка переиначенная багажная створка: «Аутлендер» помолодел лет на десять. И, конечно же, повторяет прошлогодний парижский концепт Outlander PHEV Concept-S – хотя в задней части кузова X-тема уже не прослеживается. Салон же обязан порадовать как минимум более качественными материалами отделки.

Что по технике? Mitsubishi Outlander за последнее время и так обзавелся новыми амортизаторами, радиатором охлаждения клиноременного вариатора, дополнительными звукоизолирующими материалами подкапотного пространства и пола, а еще – электронной блокировкой переднего дифференциала в исполнении Sport. Так что, радикальных изменений от фейслифтинга мы не ждем. Впрочем, западные СМИ сообщают, что гибридная модификация (нынче с двумя тяговыми электромоторами и дефорсированным 2-литровым «атмосферником») должна стать продвинутее.

Обновленный Mitsubishi Outlander представят 1 апреля на автосалоне в Биг Эпл. В России продажи машин стартуют после премьерного показа.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Mitsubishi Outlander

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв