Кларксона отстранили от Top Gear

Скандально известный ведущий автомобильной программы Top Gear Джереми Кларксон отстранен от работы на неопределенный срок за конфликт на съемочной площадке. Оставшиеся в сезоне три выпуска программы могут не выйти в эфир.

Кларксона отстранили от Top Gear

Кларксона отстранили от Top Gear

Руководство британской вещательной корпорации BBC отстранило от работы ведущего автомобильной программы Top Gear Джереми Кларксона за скандал на съемочной площадке. Как передает издание Daily Mail, 54-летний Кларксон был не доволен тем, что во время съемок на площадке не оказалось стола с закусками, после чего он замахнулся или попытался ударить ассистента продюсера — 36-летнего Ойсина Таймона. Представители BBC подтвердили, что очередной новый выпуск Top Gear не выйдет в эфир в ближайшее воскресенье, и пока не известно, будут ли транслироваться следующие два эпизода, оставшиеся в нынешнем сезоне.

Между тем уже свыше 160 тыс. британских любителей программы подписали онлайн-петицию, в которой требуют вернуть в эфир любимого ведущего.

Как отмечает Daily Mail, Кларксон уже неоднократно оказывался в центре внимания из-за неуместных высказываний и скандального поведения — в его «архиве» сравнение японских автомобилей с прыщами на лице, заявления о том, что бастующих рабочих нужно расстреливать, и различные фразы с расистским подтекстом.

Фото: ТАСС/ PA Photos
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Комментарии (23)

Самые новые

Дикие люди-эти хваленые толерасты.Тьфу.

Ответить#
0

Негров назвал «неграми», ну те и обиделись. Вот Вам и хваленая толерантность. Но видимо толерантность отличается от просто «зассал».

Ответить#
0

Без него не станет той безбашенности

Не двое других поднаучились уже за столько лет. Но из солидарности нужно уйти всем троим к конкурентам )))))

Ответить#
0

не люблю скандалистов-хамов-пару раз посмотрел на этого «автоклоуна» и желание смотреть передачу отпало.

А что кому он особо хамил?

Ответить#
0

не люблю скандалистов-хамов-пару раз посмотрел на этого «автоклоуна» и желание смотреть передачу отпало.

Ответить#
0

Именно из-за него и не смотрела эту передачу никогда.

в основном из-за него и смотрел :)

Ответить#
0

На нём и держалась ТопГир, как ни крути. Без него не станет той безбашенности, за которую поклонники передачи её и любят. Ну кто из них мог себе позволить такой вот ракурс:

clarkson-italian-jobjpg_IMGYpQ82Z_image.

Ответить#
0

Жорика Ревазова. biggrin

тогда Топ Гир станет за просмотры деньги брать biggrin

Ответить#
0

Старички зажигают...

Не, не этот, второй, в очках.

Ответить#
0

Молоток Кларксон....

Ответить#
0

хамоватый типчик :crazy:

Ответить#
0

Фоменко наймут или Петровского

Жорика Ревазова. biggrin

Ответить#
0

Именно из-за него и не смотрела эту передачу никогда.

Ответить#
0

А нас он каким-то боком вообще волнует? Ну уволят, наймут другого, клоунов в мире много

Фоменко наймут или Петровского:)

Ответить#
0

А нас он каким-то боком вообще волнует? Ну уволят, наймут другого, клоунов в мире много

Ответить#
0

Да покажут все выпуски, куда они денутся. Душить курицу, несущую золотые яйца — не такие дураки руководят ВВС

Ответить#
0

Давно пора. Он хамло.

Ответить#
0

Петиция здесь, подписываем. ссылка

Ответить#
0

Да пошел он в жопу этот чудак через букву м! Рабочих надо расстреливать видите ли и общественный транспорт должен стоять, пока очередная богатая харя проносится мимо.Сколько смотрел выпусков этого шоу, так все это смахивает на «Бивиса и Батхеда» про автомобили.Интереса для простого автолюбителя — 0!

Ответить#
0

Месье МАЗОХИСТ? Не нравится не смотри.Мне как простому автолюбителю интересно хотя бы посмотреть на машины на которых никогда не придется ездить. А что касаемо его скандальных высказываний так в основном это правда пусть она и не нравится некоторым либо стеб, который недоумкам не понять.

Ответить#
0

Где та петиция? Я  тоже подпишусь. Без Кларксона нет TOP GEAR.

Ответить#
0

Бунтарь).Если честно, очень часто он в слух выражает мысли, которые многие не готовы произносить). Одно только высказывание о выделенных полосах для общественного транспорта чего стоит)

Ответить#