Полицейский вовремя подоспел к драке на дороге (ВИДЕО)

Этот случай произошел в Ванкувере (Канада). Один водитель ударил другого через открытое окно. Но на счастье потерпевшего полиция оказалась неподалеку, и агрессор получил по заслугам.

Когда на дороге происходит драка или другой взрыв агрессии, полицейских обычно не оказывается рядом. Но здесь именно тот случай, когда служитель правопорядка находился неподалеку.

Видеорегистратор заснял дорожный инцидент, в котором водитель вышел из автомобиля и ударил другого автомобилиста через открытое окно. Вероятно, он надеялся остаться безнаказанным, и так бы и произошло, если бы не полицейский фургон, припаркованный на стоянке прямо на другой стороне улицы. Несмотря на то, что полицейский не заметил нападения, один из пассажиров VW Jetta перебежал через дорогу, чтобы сообщить ему о случившемся, и страж порядка быстро задержал драчуна.

Водитель белого фургона, пытаясь разрядить обстановку, пошутил: «Нам повезло с полицейским, ведь это именно тот случай, когда полицейский приходит именно тогда, когда он больше всего нужен».

Подпишитесь на «За рулем» в