Собаки-вандалы изувечили Volkswagen Jetta

Стаи бродячих собак время от времени появляются в мегаполисах, но в Китае это приобрело воистину гигантские масштабы — недавно стая дворовых собак буквально искорежила кузов Volkswagen Jetta.

stray-dogs-destroy-a-car-in-china-jetta-gets-bitten-into-submission_2

stray-dogs-destroy-a-car-in-china-jetta-gets-bitten-into-submission_2

Инцидент произошел в городе Чунцин, в Китае. Как известно, собаки, сбившись в стаю, становятся особенно агрессивными весной, во время брачного сезона. По непонятным причинам животные буквально искусали кузов совсем свежего Volkswagen Jetta. Машина выглядит так, словно побывала в аварии. Житель дома из окна сделал фотографии для страховой компании, сжалившись над владельцем иномарки. Ведь иначе тот не сможет доказать, что вмятины получены не в результате ДТП. А «Джетта» в Китае автомобиль совсем не дешевый и стоит около 16 тыс. долларов, так что можно представить, как был расстроен ее владелец. Собаки покусали крылья автомобиля, когтями содрали краску и даже ухитрились испортить «дворники».

Фото: autoevolution.com
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Комментарии (24)

Самые новые

А здесь http://autorambler.r...015/560990851/? пес становится чуть ли не героем. Он, со товарищи, мстил агрессивному водителю.

Ответить#
0

Из чего же, из чего же, из чего же

Сделаны китайские джетты...

Ответить#
0

На рамблере читала, что хозяин машины пнул бродячую собаку, а та привела свою банду и жестоко отомстила! Так вот с сучками связываться! :diablo: biggrin

Ответить#
0

Вот интересно, чего им так Джетта на понравилась? Или наоборот — понравилась?

Может, в мторном отсеке кошка сидела?

Ответить#
0

«Житель дома из окна сделал фотографии для страховой компании, сжалившись над владельцем иномарки.» — что-то фото не похоже на сделанное из окна.

Ответить#
0

Китайцам поймать собак и отправить в качестве гуманитарной помощи своим идеологическим братьям северным корейцам.

Ответить#
0

Бедным собакам на китайских помойках уже нечего жрать стало.

Ответить#
0

это корейцы.....поэтому собаки в Китай и перебрались yes

У китайцев тоже есть подобные блюда.

Ответить#
0

Я очень подозреваю , что машину сначало котэ обопометили......

Ответить#
0

А чё кетайцы собачек уже не кушают???

это корейцы.....поэтому собаки в Китай и перебрались yes

Ответить#
0

А чё кетайцы собачек уже не кушают???

Ответить#
0

Собака-крылокусака :rofl:

Ответить#
0

Хех, у нас в Иноземцево (КавМинВоды) ровно так же собаки сожрали, будете смеяться, джетту. Лет пять ещё назад. У другого знакомого в хлам изгрызли пластиковую морду мегана2.А победа, да и волга — барахло металл. Толстый да тяжёлый потому, что, во-первых, не очень-то качественный и, во-вторых, лужёный, потому что нормальной автошпаклёвки тогда не было, вместо этого лудили, а потом напильничком гладили. Против ржи, увы, олово стали не помощник.

Ответить#
0

Они бы «Победу» попробовали погрызть или «Волгу» ГАЗ-21. А нынче не металл — фольга крашенная, на краске все и держится

Ответить#
0

У моего знакомого был аналогичный случай. Только повреждения немного другие. Они залезали на капот, видимо что бы погреться и весь капот был в царапинах от когтей лап и ещё погрызли пластиковый бампер. Машина была Форд Фокус универсал.

Ответить#
0

вот они: результаты утоньшения металла из которого сделан кузов и борьба «с лишним весом» :-))

Ответить#
0

вывод такой если это так,не надо обижать собак,не пришли бы громить тачку_)

Ответить#
0

Хорошо,что вааще тачку не отжали!!!!А ведь могли бы!!!

Ответить#
0

Получив пинок, бродячий пес привел с собой друзей и отомстил обидчику-автомобилисту. Как сообщается, курьезная история произошла в городе Чунцин на юго-западе Китая. Пес лежал на парковочном месте, куда подъехал автомобиль. Водитель вышел из машины и пнул его, чтобы освободить парковку. Пес убежал, однако через какое-то время вернулся в компании с другими собаками, которые принялись кусать колеса, дворники и другие детали машины обидчика. Очевидцем конфликта стал сосед владельца поврежденной машины. Он снял происходящее на телефон, а позже выложил фотографии в интернет. ссылка

Ответить#
0

Может быть кузов сделан из сахарного тростника?

Ответить#
0

У нас, в россии, эти собачки бы долго не  прожили))

Ответить#
0

Им наверное железа в организме не хватает))))

Ответить#
0

Пригласите корейцев, и хана собакам.

Ответить#
0

Это Путин виноват.

Ответить#