Toyota подняла цены на самые доступные версии Camry

Официальные дилеры Toyota Motor в России предлагают приобрести 2-литровые версии обновленного седана Camry по новым ценам. Стоимость самой доступной версии модели теперь начинается от 1,3 млн рублей, с середины февраля цена составляла от 1,212 млн рублей, а на старте приема заказов в ноябре прошлого года — менее 1 млн рублей. Продажи базовой версии обновленной Camry с 2-литровым двигателем начнутся в конце марта, в то время как более мощные версии с двигателем объемом 2,5 или 3,5 литра можно было купить уже раньше.

Toyota Camry
Toyota Camry
Toyota Camry

Официальные дилеры Toyota Motor в России подняли цены на самые доступные версии обновленного седана Camry. Теперь стоимость модели начинается от 1,295 млн рублей (+6,8%, или 83 тыс. рублей) без учета доплаты за цвет, сообщили корреспонденту «За рулем.РФ» представители трех официальных дилеров в Москве. Изменение цен затронуло версии с 2-литровым мотором, которые только в конце марта получат первые клиенты. Ранее заказы на 2-литровую Camry собирались по цене от 1,212 млн рублей, а в ноябре дилеры принимали заявки по минимальной цене от 998 тыс. рублей. Таким образом, с ноября цена выросла на 30%.

«Мы не комментируем слухи на рынке. Решение не принято. Мы мониторим ситуацию», — ответил официальный представитель компании Toyota в России.

По данным собеседников «За рулем.РФ» в дилерских центрах Toyota, Camry в версии «Стандарт» теперь стоит 1,295 млн, «Стандарт Плюс» — 1,35 млн, а «Классик» — 1,415 млн рублей, при этом на официальном сайте указаны другие цены: 1,212 млн, 1,286 млн и 1,351 млн рублей соответственно.

Представители дилеров отмечают, что доплата за цвет металлик для модели Camry составит 14 тыс. рублей, а белый — единственный цвет, стоимость которого уже включена в стоимость. Срок поставки автомобиля 2–3 недели, уточнили сотрудники автосалонов.

Седан в трех самых доступных версиях оснащается бензиновым двигателем объемом 2 литра мощностью 150 л.с. и 6-ступенчатой автоматической коробкой передач Aisin. Расход топлива в смешанном цикле заявлен на уровне 7,3 литра на 100 км, а время разгона до 100 км/ч — 10,4 секунды. Автомобиль уже в версии «Стандарт» получил, в том числе, 16-дюймовые легкосплавные диски, светодиодные ходовые огни, передние и задние датчики парковки, аудиосистему, мультифункциональное рулевое колесо, электрообогрев лобового стекла, кнопку запуска двигателя, сигнализацию, антипробуксовочную систему, фронтальные и боковые подушки безопасности, систему курсовой устойчивости.

Версия «Стандарт Плюс» дополнена датчиком дождя, камерой заднего вида, рулем с кожаной обивкой, круиз-контролем, мультимедийной системой с сенсорным экраном. Комплектация «Классик» включает также обивку сидений кожей и водительское и пассажирское кресла с электрорегулировками.

Комплектации обновленный Camry c 2,5 литровым или 3,5 литровым двигателем пока продается по ценам, установленным автопроизводителем в феврале 2015 года. Таким образом, в настоящее время диапазон цен на Camry составляет от 1,295 млн рублей до 1,878 млн рублей.

Как ранее сообщал «За рулем.РФ», японская компания в феврале подняла цены на ряд моделей и модификаций. Рост составил от 3 до 10%. Цены на Toyota уже подскочили в январе на 20%, а одна из моделей стала дороже и вовсе на 30%. Теперь самый доступный автомобиль от Toyota — модель Corolla, ее можно купить минимум за 898 тыс. рублей.

Toyota собирает обновленную Camry на своем заводе в Петербурге с ноября 2014 года. Предприятие японской компании в Петербурге, мощности которого составляют в настоящее время 50 тыс. автомобилей в год, начало выпуск автомобилей в 2007 году.

Продажи автомобилей Toyota в нашей стране за первые два месяца 2015 года упали на 29%, до 14,3 тыс. штук.

Ошибка в тексте? Выделите её мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Отзывы о Toyota Camry

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв

Комментарии (37)

Самые новые

кто он)

jonessy был такой. В рог был готов изогнуться, но доказывал, что ВАГно — лучшие в мире аутомобилес. Каких только сказок не поведал! В общем, примерно как робот, только ещё и агрессивный.

Ответить#
0

это лансер с шилдиком галант, ни какая не версия.

ну так я и не писал,что это версия галанта...

Ответить#
0

и?

это лансер с шилдиком галант, ни какая не версия.

Ответить#
0

практический любая праворульная модель имет полноприводную версию.

и?

Ответить#
0

Он самый.

кто он)

Ну тык версия, версия... плюс полноприводные оные водятся... у нас таких нет в стоке...

практический любая праворульная модель имет полноприводную версию.

вот например вы леворульные тойоты короллы 4вд видели, нет их, а прули королы 4вд есть, тоже самое и лансер/галант, это одно и тоже шилдики просто разные и модификации у галанта по богаче, в том числе и 4вд.

Ответить#
0

Это не версия лансера, в японии праворульный аналог назывался галант.

Ну тык версия, версия... плюс полноприводные оные водятся... у нас таких нет в стоке...

Ответить#
0

Это который суслег с ЦЦ  :rolleyes:

Он самый.

Ответить#
0

Вы какой имеете ввиду? седан D класса или версию Лансера?

131421590.jpg

Это не версия лансера, в японии праворульный аналог назывался галант.

Ответить#
0

куда делся белочко

Это который суслег с ЦЦ  :rolleyes:

Ответить#
0

дык за ярлык только и платишь, обычный раскрученный бренд, если выпускался бы Галант, то на дорогах Камри были бы в меньшинстве

К человеку, укушенному ФЕАТом, прибавился человек, ужаленный Митсубисем...

Интересно, куда делся белочко, пришибленный ВАГном?

Ответить#
0

если выпускался бы Галант, то на дорогах Камри были бы в меньшинстве

Вы какой имеете ввиду? седан D класса или версию Лансера?

131421590.jpg

Ответить#
0

За январь 2015 плюс 580 авто или плюс 138% по отношению к этому же периоду 2014 года

За февраль 2015 минус 152 авто или 95% по отношению к этому же периоду 2014 года

В целом за январь, февраль 2015 — 4827 шт, за январь, февраль 2014 — 4399 шт.

да уж

Ответить#
0

интересно продажи камри сильно падают?

За январь 2015 плюс 580 авто или плюс 138% по отношению к этому же периоду 2014 года

За февраль 2015 минус 152 авто или 95% по отношению к этому же периоду 2014 года

В целом за январь, февраль 2015 — 4827 шт, за январь, февраль 2014 — 4399 шт.

Ответить#
0

Поживём увидим.Если не упадут то для Тойоты будет хороший повод поднять цены ещё.

куда уже больше то )

Ответить#
0

интересно продажи камри сильно падают?

Поживём увидим.Если не упадут то для Тойоты будет хороший повод поднять цены ещё.

Ответить#
0

Ничего как продажи упадут,одумаются.

интересно продажи камри сильно падают?

Ответить#
0

Ничего как продажи упадут,одумаются.

чёт GM не одумался, ато свалил, хотя тоже не первый день в России

Ответить#
0

Очень печально за камри.
Ничего как продажи упадут,одумаются.

Ответить#
0

Очень печально за камри.

Ответить#
0

С боку от вагонной полочки на бампере ещё бы крючочки сделали, как на фотографии купе.. Была бы завершённая гармония, а так — какие то проплешины остались... Ничего.. Сделают в рестайлинге.

Ответить#
0

4f38fab71a41.jpg

Ответить#
0

Галант дизайн извел!,на последний без слез не взглянуть было.

это уж точно, такой кирпич был

Ответить#
0

Галант дизайн извел!,на последний без слез не взглянуть было.

Ответить#
0

Cпереди под радиатором у Камри откидную полочку, как в вагоне, приспособили. Молодцы, практично будет положить туда какую-нибудь вещицу.

20150127_00_camry_zr_02_15.jpg

GweDE0CQEkaWeOyXfDtUuQ.jpgДругие ещё до этого не догадались... Сразу видно — Тойота.

Ответить#
0

дык за ярлык только и платишь, обычный раскрученный бренд, если выпускался бы Галант, то на дорогах Камри были бы в меньшинстве

Одно время Галант и Камря подорвались одновременно в России, Галант оказался в глубоком меньшинстве, отчего издох. В США его постигла такая же судьба.

Ответить#
0

НитоЧКА и ИголоЧКА :rofl:

Ответить#
0

Ярлык на радиаторе этого стоит.

дык за ярлык только и платишь, обычный раскрученный бренд, если выпускался бы Галант, то на дорогах Камри были бы в меньшинстве

Ответить#
0

Хорошая машина должна стоить хороших денег. Цена от 1,5–2 млн. самая подходящая. Ярлык на радиаторе этого стоит.

И не надо мелочиться!

Ответить#
0

Очень редко встречается обновлённая Тойота Карми на дорогах, видел в городе только раз из администрации. Думаю с такими темпами повышения, накидывать так сразу сотню, скоро новые Камри канут в лету...

Ответить#
0

Да, тойотовцы рассчитывают на госаппарат, поэтому и цены подняли, они владеют инсайдерской информацией ссылка , что сказать, молодцы, продолжайте дальше.

Ответить#
0

До поднимаются.

Ответить#
0

продажи у тоеты провалились слишком мало походу —всего 29% —это намного меньше чем у конкурентов. Видимо госструктуры продолжают покупать ее и поддерживать спрос. Вот тоетовцы и приняли решение снимать сливки дальше.

Ответить#
0

Цены стали просто заоблачные, Хундай и Киа будут на коне.

Ответить#
0

Новый Мондео лучше купить. Сегодня видел в салоне, выглядит крайне привлекательно!

Ответить#
0

Хорошая была машина. Теперь пусть сами на ней ездят за такие деньги.

Ответить#
0

Маркетологи Toyota стали курить туже дрянь что и их дизайнеры.

Ответить#