BMW привезет в Россию самую доступную версию кроссовера X4 с дизелем

BMW Group через полгода после старта продаж модели X4 в России сделает доступной для заказа версию автомобиля с 2-литровым дизельным двигателем мощностью 190 л.с. Цена новинки составит от 2,741 млн рублей, в то время как самый бюджетный X4 с бензиновым двигателем можно найти за 2,785 млн рублей.
BMW X4

Официальные дилеры марки BMW в России начали прием заказов на новую версию кроссовера BMW X4 xDrive20d. Модель оснащается дизельным мотором мощностью 190 л.с., который агрегатируется с 6-ступенчатой механической коробкой или 8-ступенчатым «автоматом».

Список стандартного оснащения новой версии включает адаптивное рулевое управление, систему Performance Control, функцию «старт/стоп», 17-дюймовые легкосплавные колесные диски с безопасными шинами Runflat, биксеноновые фары, аудиосистему BMW с цветным дисплеем, сигнализацию аварийного сближения при парковке спереди и сзади, климат-контроль, подогрев передних сидений, спортивный кожаный руль, автоматический привод крышки багажника.

Стоимость X4 в новой комплектации составит 2,741 млн рублей, сообщили в компании. В настоящее время BMW предлагает в России версии кроссовера xDrive28i – от 2,785 млн рублей, xDrive35i – от 2,993 млн рублей, xDrive30d – от 2,943 млн рублей, xDrive35d – от 3,197 млн рублей, следует из данных на сайте автопроизводителя.

Официальный представитель BMW в России Полина Ветрова рассказала корреспонденту «За рулем.РФ», что в нашей стране реализовано уже более 600 автомобилей BMW X4.

BMW официально повышала цены на новые автомобили последний раз в конце января 2015 года. Продажи новых автомобилей под маркой BMW в России в феврале выросли на 4,6%, до 3666 штук. Как ранее сообщалось, продажи модели X4 стартовали в нашей стране в сентябре прошлого года.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о BMW X4

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв