X-версия Jeep Wrangler теперь доступна и в России

В официальных дилерских центрах Jeep в России стартовал прием заказов на специальную версию внедорожника Jeep Wrangler. Автомобиль представлен в 3- и 5-дверном исполнениях. Стартовая цена нового автомобиля – 3 млн 250 тыс. рублей.

За последние четыре года Jeep представил восемь новых версий культовой модели Wrangler, выходивших ограниченными сериями. Очередной Jeep Wrangler X выпущен также ограниченной серией и представлен в 3- и 5-дверном исполнениях.

Автомобиль оснащается 2,8-литровым турбодизелем или 3,6-литровым шестицилиндровым бензиновым мотором. Оба агрегатируются 5-ступенчатой автоматической коробкой передач.

Wrangler серии «X» разработан на базе Wrangler Sahara и отличается от серийных машин выкрашенной в цвет кузова решеткой радиатора с черными вставками, мощным купольным капотом с двумя воздухозаборниками, 18-дюймовыми черными глянцевыми дисками и черным лючком бензобака от Mopar. В список стандартного оборудования также входит съемная жесткая крыша Freedom Top, состоящая из трех элементов.

Сиденья автомобиля обиты черной кожей с тканевыми вставками и светло-серой прострочкой. Пассажирский поручень и окантовка воздуховодов украшены стильными керамическими накладками.

В оснащение автомобиля входит климат-контроль, отделка рулевого колеса кожей, подогрев передних сидений, коврики Mopar и мультимедийный развлекательный центр со спутниковой навигацией UConnectTM GPS, 6,5-дюймовым сенсорным экраном, жестким диском 40 Гбайт, USB-портом, разъемом AUX и DVD-плеером.

На серии «Х» установлена подключаемая двухскоростная система полного привода Command-Trac NV241 с понижающей передачей 2,72:1.

Цены на Jeep Wrangler X начинаются от 3 млн 250 тыс. рублей за 3-дверную версию, от 3 млн 350 тыс. рублей за 5-дверную и от 3 млн 500 тыс. рублей за 5-дверную версию Wrangler X Unlimited.

О том, каким будет «Рэнглер» нового поколения, который выйдет не раньше 2017 года, читайте в нашей публикации.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Jeep Wrangler

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв