Honda начнет продажи обновленного кроссовера CR-V в России в июне

Honda Motor планирует в июне привезти в Россию обновленный кроссовер CR-V. На старте продаж будут доступны комплектации с 2,0-литровым бензиновым двигателем, а через два месяца можно будет приобрести и версии с более мощным силовым агрегатом объемом 2,4 литра.
Honda CR-V

Продажи обновленного кроссовера Honda CR-V стартуют в России в начале лета. Компания обещает уже в июне привезти первым клиентам модель с 2,0-литровым бензиновым силовым агрегатом. Автомобиль с 2,4-литровым двигателем появится в автосалонах марки в августе, сообщил корреспонденту «За рулем.РФ» официальный представитель марки в России.

Он отметил, что цены на обновленный кроссовер станут известны ближе к старту продаж, а принимать заказы дилеры начнут после их объявления. В настоящее время модель продается по цене от 1,429 млн рублей за версию с 2,0-литровым мотором или за минимальные 1,689 млн рублей за версию с агрегатом 2,4 литра.

Ранее компания раскрыла российские комплектации обновленной модели. Автомобиль с 2,0-литровым двигателем предложат в четырех комплектациях – Comfort и Elegance с 6-ступенчатой «механикой», Elegance и Lifestyle — с 5-ступенчатым «автоматом». Передний привод доступен лишь в начальной комплектации Comfort с механической коробкой передач. Двигатель объемом 2 литра выдает 150 л.с., а 2.4 – 188 л.с.

Продажи легковых автомобилей Honda в России в прошлом году сократились на 20%, до 20,6 тыс. штук, а за два месяца этого года скатились на 86%, до 636 единиц.

Поставки кроссоверов СR-V в Европе с 1997 года превысили 750 тыс. штук, из них 50 тыс. автомобилей продано в прошлом году.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Honda CR-V (1)

— Ужасный автомобиль, не советую.
Honda CR-V  2017
/ срок владения: 6 месяцев - 1 год

Достоинства:

я не нашел

Недостатки:

сплошное г за такие деньги!

Комментарий:

недаром продажи 100 штук в месяц, трудно найти полных идиотов.

-14