Changan покажет обновленный Eado на выставке в Санкт-Петербурге

Компания Changan покажет на выставке «Мир Автомобиля 2015», которая пройдет с 1 по 5 апреля 2015 года в Санкт-Петербурге, обновленную модель седана C-класса Eado – XT. Цены и комплектации обещают объявить после презентации.

Changan Automobile покажет на петербургской выставке «Мир Автомобиля 2015» обновленный Eado XT, который так же, как и его предшественник, представленный в России, получил 5 звезд по результатам теста безопасности C-NCAP. Посетителям выставки предложат пройти тест-драйв седана Eado XT, а также кроссовера CS35.

Сейчас на российском рынке Changan Eado предлагают в шести комплектациях с двигателем 1.6 мощностью 113 л.с., 5-ступенчатой МКП или 4-ступенчатым «автоматом», по цене от 539 тыс. до 709 тыс. рублей.

В начале этого года представители китайского бренда заявили, что будут активно развивать бизнес в России, несмотря на колебание курса валют. Также в планах производителя строительство собственного сборочного завода в нашей стране.

К 2017 году компания намерена достичь уровня продаж в России в 30 тысяч автомобилей в год. Чтобы добраться до лидеров рынка, Eado сначала нужно одолеть своих китайских конкурентов, а это уже непросто, полагает наш корреспондент. Подробнее об этом читайте в материале «Идеальный сюжет».

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Changan Eado

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв