Чемпионка по дрифту разыграла инструкторов автошколы (ВИДЕО)

Профессиональная спортсменка-водитель, чемпион Малайзии по дрифту Леона Чин по просьбе одной из автошкол приняла участие в розыгрыше четырех инструкторов по вождению в их первый день работы. Ее пранк снимался на видеорегистратор в салоне.

Чемпионка по дрифту разыграла инструкторов автошколы

Чемпионка по дрифту разыграла инструкторов автошколы

В Сети на этой неделе большую популярность набирает видео, опубликованное maxman.tv, с участием профессиональной спортсменки-дрифтера из Малайзии Леоны Чин, поучаствовавшей в розыгрыше, которые многие оценили как лучший пранк. К Чин, которая занимается автоспортом и является чемпионом Малайзии по дрифту, обратилась одна из местных автошкол и предложила разыграть своих инструкторов-новичков в их первый день работы.

Для пранка Леону Чан загримировали под нёрда в классическом прикиде «ботана» — большие очки, косички и плохо сочетающиеся цвета костюма. Далее она играла роль ученика, пытающегося сдать экзамен по вождению, с трудом трогаясь с места, резко тормозя, демонстрируя тем самым весь набор приемов «чайника» и постепенно выводя из себя инструктора.

Чемпионка по дрифту разыграла инструкторов автошколы

Чемпионка по дрифту разыграла инструкторов автошколы

В какой-то момент ей советовали прийти попробовать себя в другой раз, после чего следовал невинный вопрос: «Можно я попробую еще раз?». Затем Леона действительно показывала свои профессиональные навыки.

Чемпионка по дрифту разыграла инструкторов автошколы

Чемпионка по дрифту разыграла инструкторов автошколы

После «теста» незадачливым инструкторам сообщалось о том, кого они экзаменовали. Трое из четырех работников автошколы с юмором отнеслись к розыгрышу, лишь один молодой человек ушел, хлопнув дверью, в сердцах бросив: «Ты чуть меня не убила!».

Еще больше курьезов доступно по ссылке.

Фото: Youtube, facebook
Видео: maxman.tv
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Комментарии (21)

Самые новые

Чумовая девка!!! ))))

Ответить#
0

А что,у них там дублирующие педали в учебном автомобиле необязательны?

Ответить#
0

tolko ja zametil, chto pervyj intsruktor — russkij?alex — russkij akcent

Ответить#
0

Бредятина........

Ответить#
+1

а девочка симпатичная!!!

Ответить#
0

У меня тоже возник такой же вопрос, что и у большинства. В английском я не силён. Спасибо Andriy Koval — разъяснил. А то сначала тоже подумал, что это фейк. Давно хочу что-нибудь такое же сделать к 1 апреля. Но сегодня уже 1 апреля и опять я к нему не готов. Позволю себе маленький ликбез для тех, кто не в теме:1. Автомобиль называется Nissan Silvia S15 SpecR — этот автомобиль считается идеальным для дрифта (в отличие от Супры);2. Площадка для дрифта вообще не годится — слишком маленькая даже для начального уровня. Так что всё очень даже реалистично.

Ответить#
0

Красотка! =)

Ответить#
0

Обьясню для далеких: в США или Канаде, например, люди приезжают на своих машинах сдавать екзамен (ведь после здачи теории водитель получает водительские права (G1 в Канаде) с которыми можно ездить по обычных дорогах, но с вами долже быть человек у которого уже 4+ года стажа. Я, например, сдавал G2 на Mercedes ML320, которую мне одолжила знакомая.

Ответить#
0

авто «инструкторов» не смутило, медведя же для маскировки сзади посадили )

Ответить#
0

Она же говорит вначале, что такчка её брата...

Ответить#
0

Люди, вы что, какие педали инструктора, какая учебная машина? Это же не Россия, таким бредом в большинстве стран не страдают. Хотя не отменяет того, что видео может быть с «актерами»

Ответить#
0

Я не знаю как в других странах, но у нас существуют специальные учебные автомобили с педалями сцепления и тормоза у инструктора. Один из инструкторов в автошколе, которой я учился, постоянно топтал свои педали и это не давало мне норм научиться ездить. Хорошо что он один был такой, из его учеников, которые тока у него учились никто экзамен сразу не сдал.

Ответить#
0

Увы это пиар, можно заметить разницу в посадке «инструкторов» на кадрах в машине и вне. Наигранность реакции, полное отсутствие желания повлиять на исход ситуации. Сдача происходит на «машине брата» на подготовленной площадке для дрифта :)

Ответить#
+1

А этих экзаменаторов не смутил явно нехилый спортивный авто для сдачи экзаменов?

Ответить#
0

Так ее в самом начале спрашивают: «Это твоя машина?» На что она отвечает: «Это машина моего брата.» Ду ю спик инглиш?

Ответить#
0

это фейк, учебная супра да еще и без педалей инструктора

Ответить#
0

Это не супра......

Ответить#
0

И «она» не учебная

Ответить#
0

круто ввалила)))

Ответить#