Subaru летом начнет продажи нового поколения Outback в России и Белоруссии

Официальные дилеры марки Subaru на территории России и Белоруссии планируют летом 2015 года начать продажи нового поколения модели Outback. Цена автомобиля будет раскрыта перед стартом поставок.
Subaru Outback

Компания Subaru Motor начнет поставки нового поколения модели Outback в Россию и Белоруссию в середине 2015 года. Цена автомобиля пока не раскрывается.

Автомобиль будет оснащаться новым горизонтально-оппозитным бензиновым двигателем объемом 2,5 литра и мощностью 175 л.с. с бесступенчатой трансмиссией. По сравнению с прошлым поколением улучшена обзорность за счет смещения передних стоек и камеры заднего вида. Каркас кузова для улучшения управляемости и большей защиты водителя и пассажиров получил дополнительные элементы из высокопрочной стали. Улучшена шумо- и виброизоляция салона. Кроме того, во всех комплектациях есть семь подушек безопасности, сообщила японская компания.

Subaru Outback

«Все автомобили для российских клиентов оснащаются дверью багажного отделения с электроприводом, с функцией памяти положения, которая позволяет настроить высоту крышки в поднятом положении», говорится в сообщении.

Модель также получила новую развлекательную систему с сенсорным управлением. Пассивная безопасность улучшена за счет светодиодных фар. Система Subaru Intelligent Drive (SI-Drive) позволяет выбирать режим работы двигателя и трансмиссии в зависимости от стиля вождения или условий движения. Доступны два режима — экономичный и спортивный.

Subaru Outback

Ранее «За рулем.РФ» уже сообщал о планах японской компании по новому Outback в России. Продажи новых автомобилей Subaru в России за два месяца сократились на 24%, до 1,752 тыс. штук.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Subaru Outback

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв