Продажи обновленного Mitsubishi Outlander начнутся в России 6 апреля

6 апреля официальные дилеры Mitsubishi начнут продажи обновленной модели кроссовера Outlander. Автомобиль с марта собирают на заводе PSA и Mitsubishi в Калуге, а премьера модели прошла 2 апреля на автосалоне в Нью-Йорке. Цены будут раскрыты в день старта продаж.
Обновленный Mitsubishi Outlander

Продажи обновленного Mitsubishi Outlander с дизайном в стиле Dynamic Shield начнутся в России 6 апреля – через несколько дней после премьеры модели на автошоу в Нью-Йорке, сообщила японская компания.

Обновленная модель получила изменения в передней части кузова, переднем бампере, появились светодиодные фары ближнего света, светодиодные передние габаритные огни. Ряд комплектаций дополнены 18‑дюймовыми легкосплавными колесными дисками нового дизайна. Изменения можно видеть и в задней части кузова, облицовке двери багажного отделения, также появились светодиодные задние блоки фонарей. В салоне автомобиля можно увидеть новое рулевое колесо и ряд других изменений.

«Цены и российские комплектации Mitsubishi Outlander мы объявим в день старта продаж, 6 апреля. Мы уверены, что запуск обновленной модели позволит укрепить позиции бренда в сегменте и нарастить долю продаж», – сказал глава MMC в России Наоя Такаи.
Обновленный Mitsubishi Outlander

Как ранее сообщал «За рулем.РФ», обновленный Outlander получил более сотни изменений в конструкции и дизайне: в нем доработана шумоизоляция, улучшены ездовые характеристики, отзывчивость рулевого управления и педали газа.

Также сообщалось, что завод «ПСМА Рус» в Калуге в прошлом месяце начал серийный выпуск обновленной модели Mitsubishi Outlander. В настоящее время цена модели 2015 года выпуска составляет от 1,279 млн рублей.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Mitsubishi Outlander

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв