Удаление зуба с помощью спорткара Сhevrolet Camaro сняли на видео

Американский рестлер продемонстрировал оригинальный подход к решению проблемы удаления зуба своего 8-летнего сына. Роль «стоматолога» исполнил Сhevrolet Camaro, прекрасно справившийся с поставленной задачей.

В США профессиональный рестлер Роберт Аберкромби, выступающий на арене под ником Ядовитый Роб (Rob Venomous), показал, как можно превратить такую не очень приятную для детей процедуру, как визит к стоматологу, в веселое развлечение. Чтобы удалить своему 8-летнему сыну молочный зуб, Роб привязал к нему дентальную нить, другой конец которой был закреплен за бампером его красного Сhevrolet Camaro.

После короткой перегазовки спорткар стартовал и мгновенно избавил мальчика от зуба. Смелый парнишка был обрадован таким исходом, воскликнув: «Он вышел».

Отметим, что некоторые изобретательные автомобилисты используют свои транспортные средства и для деструктивных целей — в прошлом году в Нью-Йорке водитель свел счеты с жизнью с помощью цепи, уличного столба и своего автомобиля. Мужчина закрепил один конец цепи на уличном столбе, сел за руль и намотал цепь вокруг шеи. Потом водитель выжал газ, машина резко стартовала, в результате чего водителю оторвало голову.

Еще больше курьезных видео смотрите здесь.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Chevrolet Camaro

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв