Дилеры Mercedes начали принимать заказы на GLE Coupe по цене от 4,25 млн рублей

Официальные дилеры марки Mercedes-Benz в России приступили к приему заказов на новую модель компании. Автомобиль GLE Coupe будет стоить от 4,25 до 7,64 млн рублей. Модель поставляют с завода в США.
Mercedes-Benz GLE Coupe

Официальные дилеры марки Mercedes-Benz приступили к приему заказов на новую модель компании. Автомобиль GLE Coupe будет стоить на нашем рынке от 4,25 до 7,64 млн рублей, говорится в материалах компании.

Версия GLE 350d 4Matic в особой серии будет оснащаться дизельным двигателем V6 объемом 3 литра и мощностью 249 л.с. Автомобиль уже в базе получил активную парковочную систему, функцию запуска без ключа, провоугонный пакет, 9-ступенчатую коробку передач, спортивный руль, легкосплавные колесные диски, спортивные передние кресла, кожаный салон, 2-зонную климатическую систему, адаптивные фары дальнего света, светодиодные задние фонари, систему контроля усталости водителя и множество других опций.

Также компания принимает заказы на бензиновые GLE 400 по цене от 4,250 млн руб. (мощность 333 л.с.) и GLE 450 AMG – от 5,25 млн рублей (мощность 367 л.с.). Кроме того, можно оформить заявку на «заряженные» Mercedes AMG GLE63 за 6,99 млн рублей (мощность 557 л.с.) и Mercedes AMG GLE S за 7,64 млн рублей (мощность 585 л.с.).

Как ранее сообщал «За рулем.РФ», GLE Coupe производится на заводе в штате Алабама. Модель построена на основе модели GLE (ранее M-класс). Ряд экспертов сравнивают GLE Coupe с купе-кроссовером BMW X6.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Mercedes-Benz GLE-класса

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв