Nissan расширил количество моделей по кредиту под 0% за счет Tiida

Компания Nissan Motor расширила список моделей, которые можно купить за счет фирменной программы кредитования под 0% годовых на срок 3 года. Беспроцентный кредит теперь действует не только на Almera, Sentra, Juke, Terrano, но и на Tiida.
Nissan Tiida

Nissan Motor включила в фирменную программу кредитования модель Tiida. Теперь хэтчбек, собираемый в Ижевске, можно приобрести по ставке 0% годовых на срок 3 года при условии внесения половины стоимости автомобиля, а также дополнительных услуг по страхованию, сообщила компания.

Ранее беспроцентный кредит от банка-партнера Nissan выдавался также на модели Almera, Sentra, Juke, Terrano. Предложение стало доступно за счет госпрограммы льготного кредитования на автомобили стоимостью до 1 млн рублей.

Кроме того, компания предлагает приобрести автомобили Teana, Murano, Pathfinder и X-Trail с использованием кредитных средств под 9,9% годовых. Автопроизводитель сообщил, что программа Nissan Finance реализуется в сотрудничестве с РН Банк. Кредитные предложения доступны у всех официальных дилеров марки.

Как ранее сообщал «За рулем.РФ», Tiida вышла на российский рынок 30 марта. Цена нового хэтчбека начинается от 838 тыс. рублей, в то время как седан Sentra, построенный на той же платформе, стоит от 858 тыс. рублей.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Nissan Tiida

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв