Схватка на дороге: принципиальность против автохамства (ВИДЕО)

На видео, размещенном на youtube, ГАЗ-33106 «Валдай» выехал на встречку, но нарвался на принципиального водителя. Автохаму Михалычу пришлось уступить.

Как следует из комментариев, воронежец на автомобиле ГАЗ-33106 «Валдай», выехав на встречку, нарвался на принципиального водителя с видеорегистратором. Водитель ГАЗа вместо извинений пытается еще и надавить на оппонента, двигавшегося по своей полосе. Тот просто останавливается и ждет, чем все закончится. Автохаму в конце концов пришлось уступить и вклиниваться в «свою» полосу. Остается только догадываться, какими словами обращались друг к другу водители во время перепалки, музыка заглушает ненормативную лексику.

Самое интересное, что мнения пользователей на youtube разделились: многие оправдывают водителя «Валдая», получившего условное имя Михалыч.

Комментарии пользователей (орфография сохранена. – Ред.):

alexvrn5230: «Молодец, додавил жлоба,… и вообще жизнь удалась».

Bityha: «Удивил, у меня таких ситуаций в день миллион это нормально уже, сынок».

ArtemZaurov: «Тупизм, проще метр назад было сдать. Он прямо бы проехал и пускай».

Игорь Пономарев: «Я за Валдая мужик работает. А у этого черта видимо времени до …».

vady6666: «Кости Михалычу хотите помыть? Да бабы вы простые, кому делать не… могут стать и постоять на дороге потерять кучу времени, что бы доказать «я правильный олень и просто так не пропущу», пока ЛЕЩА мне не отвесят».

Надеемся, спорщиков рассудит ГИБДД, номера у нарушившего правила дорожного движения просматриваются довольно четко.

Другие курьезные видео можно посмотреть здесь.

Подпишитесь на «За рулем» в