Схватка на дороге: принципиальность против автохамства (ВИДЕО)

На видео, размещенном на youtube, ГАЗ-33106 «Валдай» выехал на встречку, но нарвался на принципиального водителя. Автохаму Михалычу пришлось уступить.

Как следует из комментариев, воронежец на автомобиле ГАЗ-33106 «Валдай», выехав на встречку, нарвался на принципиального водителя с видеорегистратором. Водитель ГАЗа вместо извинений пытается еще и надавить на оппонента, двигавшегося по своей полосе. Тот просто останавливается и ждет, чем все закончится. Автохаму в конце концов пришлось уступить и вклиниваться в «свою» полосу. Остается только догадываться, какими словами обращались друг к другу водители во время перепалки, музыка заглушает ненормативную лексику.

Самое интересное, что мнения пользователей на youtube разделились: многие оправдывают водителя «Валдая», получившего условное имя Михалыч.

Комментарии пользователей (орфография сохранена. — Ред.):

alexvrn5230: «Молодец, додавил жлоба,… и вообще жизнь удалась».

Bityha: «Удивил, у меня таких ситуаций в день миллион это нормально уже, сынок».

ArtemZaurov: «Тупизм, проще метр назад было сдать. Он прямо бы проехал и пускай».

Игорь Пономарев: «Я за Валдая мужик работает. А у этого черта видимо времени до …».

vady6666: «Кости Михалычу хотите помыть? Да бабы вы простые, кому делать не… могут стать и постоять на дороге потерять кучу времени, что бы доказать „я правильный олень и просто так не пропущу“, пока ЛЕЩА мне не отвесят».

Надеемся, спорщиков рассудит ГИБДД, номера у нарушившего правила дорожного движения просматриваются довольно четко.

Другие курьезные видео можно посмотреть здесь.

Фото: youtube
Видео: youtube
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Комментарии (46)

Самые новые

Не, ну так не чесна nea . Вы грите: баран, дай дорогу дураку, а как это сделать — Вы не знаете :dash1:

Засада ...... :hang1:

Ответить#
0

unknown

Не, ну так не чесна nea . Вы грите: баран, дай дорогу дураку, а как это сделать — Вы не знаете :dash1:

Ответить#
0

Ну так испариться? Назад сдать? Как дать дорогу, если он уже в повороте, и за ним тоже машины?

unknown

Ответить#
0

Воспользоваться ДДД
Ну так испариться? Назад сдать? Как дать дорогу, если он уже в повороте, и за ним тоже машины?

Ответить#
0

А не соглашусь. Выше коллега Лкекс уже спрашивал: он должен был испариться? Ответьте, куда он должен был деться?

Далее, ПДД запрещает движение задним ходом на перекрёстках.

Манёвр форсирования поребриков щитаю недостойным жЭнтельмэна :dance2:

И наконец, лучшим вариантом развития событий щитаю следующий: водители из пробочки объединёнными усилиями удаляют Михалыча из машины, отгоняют её на стоянку к Мэтро и выкручивают золотники из всех колёс. Вуаля yahoo

Воспользоваться ДДД, чтоб хотябы задистоящие по бордюрам не прыгали

Ответить#
0

автор видео не меньший баран, который создал сзади себя тоже не слабую пробочку

А не соглашусь. Выше коллега Лкекс уже спрашивал: он должен был испариться? Ответьте, куда он должен был деться?

Далее, ПДД запрещает движение задним ходом на перекрёстках.

Манёвр форсирования поребриков щитаю недостойным жЭнтельмэна :dance2:

И наконец, лучшим вариантом развития событий щитаю следующий: водители из пробочки объединёнными усилиями удаляют Михалыча из машины, отгоняют её на стоянку к Мэтро и выкручивают золотники из всех колёс. Вуаля yahoo

Ответить#
0

Дело происходит в Воронеже на улице Остужева. Встречный автору видео поток поворачивает на право, чтоб выехать на основную дорогу, а т.к. зелёный светофор на перекрёстке горит очень мало времени, то образуется в этом месте пробка и очень часто люди, которым надо проехать прямо, видя, что они ни кому не мешают, объезжают пробку «по встречной». Есть и такие, которые не думают помешают они кому или нет, а просто едут. Не знаю к какому типу относится водитель Валдая и ни как его не оправдываю, но могу сказать, что автор видео не меньший баран, который создал сзади себя тоже не слабую пробочку

Ответить#
0

на группе разбора не лишают прав.нет у них таких полномочий.

Не знаю как там, в ДТП бывал не часто, но знаю, что разбор полетов может закончиться тем, что одного из «пилотов» могут лишить прав.

Ответить#
0

Бывал yes . Да и до суда-то дело не дойдет. Все закончится на группе разбора. А после ржи, не ржи. Лишение от 4х до 6и месяцев.
панимаешь господин диванный теоретик на группе разбора не лишают прав.нет у них таких полномочий.вобщем то с тобой неочем больше говорить.не интересно.
.но нарвался на принципиального водителя. " А при чем здесь принципиальность?Водитель ,находящийся на своей полосе, испариться должен был что-ли?
такие вот журналюги стали в ЗР.печально.

Ответить#
0

"..но нарвался на принципиального водителя. " А при чем здесь принципиальность?Водитель ,находящийся на своей полосе, испариться должен был что-ли?Или штурмовать обочину .(ктсати,тачки позущие по обочине, из музея что ли?)

Ответить#
0

Уважаю принципиальность! Так держать !

Ответить#
0

Оказывается что бы не быть виновным в ДТП, достаточно иметь регистратор и успеть остановиться до момента ДТП, независимо от того, где и как ты ехал! Ну что сказать... крутотенюшки.

Только вот водитель регистратора скажет- не успел остановиться и все. Да ему даже говорить не надо, достаточно не показывать регистратор и пускай газелист рассказывает сказку, как он стоял на встречке и никого не трогал.

Вообще ни чего не нужно. Гайцу совершенно не интересны ни фильмы, ни жалостливые рассказы. Он на работе и думает только, как побыстрее все закончить. А здесь подарок такой. Встречка, ДТП. Он сфотографирует и составит схему, где прекрасно видно, кто виновник торжества. Составит протокол по лишенческой статье и с радостью повезет его начальству.

Ответить#
0

он встал а ты его ударил.специально.чувствуешь разницу.изучай ПДД.

Оказывается что бы не быть виновным в ДТП, достаточно иметь регистратор и успеть остановиться до момента ДТП, независимо от того, где и как ты ехал! Ну что сказать... крутотенюшки.

Только вот водитель регистратора скажет- не успел остановиться и все. Да ему даже говорить не надо, достаточно не показывать регистратор и пускай газелист рассказывает сказку, как он стоял на встречке и никого не трогал.

Ответить#
0

панимаешь это не всегда так.он встал а ты его ударил.специально.чувствуешь разницу.изучай ПДД.и часто ты на судах то бывал.? :rofl: :rofl: :rofl:

Бывал yes . Судье не нужны ни слова, ни кино для сам себе режиссер. Судье нужны документы. Схема ДТП и заключение трасологической экспертизы. А на них будет «Незаконный выезд на полосу встречного движения повлекший ДТП». Да и до суда-то дело не дойдет. Все закончится на группе разбора. А после ржи, не ржи. Лишение от 4х до 6и месяцев.

Нечего считать себя круче тучи и вылазить на встречку. А специально, не специально, об этом после сможешь поплакаться.

Ответить#
0

Ты на встречке, ты и виноват.
панимаешь это не всегда так.он встал а ты его ударил.специально.чувствуешь разницу.изучай ПДД.и часто ты на судах то бывал.? :rofl: :rofl: :rofl:

Ответить#
0

ну и чё ты лыбишся?счас реристраторы в каждой второй машине а то и чаще.и чё ты гайцам будешь объяснять я даже представить не могу.

И что ты со своим регистратором сделаешь? Ты на встречке, ты и виноват. Гайцы так схему и нарисуют. Ходи пешком. А регистратором снимай кино для ютуба.

Вначале все смелые. А на суде глазенки опускают и ноют:"Ваша честь простите, я больше так не буду".

Ответить#
0

Да конечно. biggrin Я бы посмотрел, как гайцу объяснял, что на встречке делал.
ну и чё ты лыбишся?счас реристраторы в каждой второй машине а то и чаще.и чё ты гайцам будешь объяснять я даже представить не могу.

Ответить#
0

поменял бы за свой счёт.ес-но.

Да конечно. biggrin Я бы посмотрел, как гайцу объяснял, что на встречке делал.

Ответить#
0

А я бы ударил. Бампер поменять хочу на AMGшный.
поменял бы за свой счёт.ес-но.

Ответить#
0

«Михалыч» мудак....адназначна yes

хотя мне самому было бы лень так долго упирацца рогом, я бы пропустил

А я бы ударил. Бампер поменять хочу на AMGшный.

Ответить#
0

Прославился Михалыч на всю страну.

Может от всю жизнь мечтал стать звездой, что бы его знали :rofl:

Ответить#
0

Прославился Михалыч на всю страну.

как му..ак.

Ответить#
0

«Михалыч» мудак....адназначна
Перчиком побрызгать — чтоб пасть не разивал

Ответить#
0

Прославился Михалыч на всю страну.

Ответить#
0

«Михалыч» мудак....адназначна yes

хотя мне самому было бы лень так долго упирацца рогом, я бы пропустил

Ответить#
0

Позиция комментаторов убивает больше всего. Собственно, одна из причин бардака в стране.

Он же на работе, ему надо..., а другой важный вон какая у него машина, хрен ли правила движения и просто правила приличия по жизни.

Ответить#
0

Позиция комментаторов убивает больше всего. Собственно, одна из причин бардака в стране.

Ответить#
0

На Валдае не прав, правда там всегда со стороны тойоты пробка и многие кому прямо, так едут. Но быдлить не надо.

Ответить#
0

Михалыч — Михалыч... Точно козел...

Ответить#
0

Баран это «Михалыч». В начале второй минуты видео водитель Ниссан альмера даже ему уступить пытался, но нет, баранизм важнее. Предположу, что автора видео еще и поджали через минуту и ему в принципе некуда было сдавать. И никак не понять тех, кто этого «МиКалыча» поддерживает. Ну рискнул, ну не получалось — втискивайся обратно и спасибо не забудь сказать!!!

Ответить#
0

Ну если не ошибаюсь по ПДД водитель не мог сдать назад, так как за ним перекрёсток на котором запрещено движение задним ходом, так что тут не только принципиальность но и следование правилам. Ну а водителю Валдая надо было просто перестроиться вправо и ехать себе дальше а не пытаться выдавить оппонента, ведь если бы они столкнулись, виноват был бы водитель Валдая.

Ответить#
0

Таких михалычей надо не учить, а убивать.

Ответить#
0

Согласен!

Ответить#
0

всё правильно козлов учить надо, все торопятся и всем надо быстро проехать

Ответить#
0

Эххх Михалыч....Взрослый дядька...а в данной ситуации..баран...просто наглый, безмозглый баран.... Почитай Михалыч про себя отзывы и делай выводы..... иначе найдутся руки покрепче языка....

Ответить#
0

Правельно,!!++++++++++++++++

Ответить#
0

Камбоджа камбоджей... Но с ядерными ракетами.

Ответить#
0

Комментатору vady6666 , ну тот что про оленей и леща — следить товарищу нужно за своими яйцами пока не оторвали

Ответить#
0

ЗР вообще оборзели, уже в ролики рекламу засовывают.

Ответить#
0

Где это?

Ответить#
0

Михалычей надо лечить, из-за таких баранов и на дороге и в жизни одни проблемы и бардак!

Ответить#
0

Валдай наряжен по последней колхозной моде прям))))

Ответить#
0

Таких дебилов ( михалычей) пора начинать бить и лучше по голове пока не поймут!

Ответить#
0

Молодец парень! А у Михалыча нужно права забрать и с жечь.А то таких крутых перцев до хрена, у него что яйца круглея что он по встречке прётся.

Ответить#
0

Типичная ситуация — «два барана». А так называемый «михалыч» , включив любой поворотник, мог 10000 раз выйти из этой нелепой ситуации без лишней нервотрепки.

Ответить#
0

Михалыч работает мальчиком по вызову, что его так оправдывают? ))))

Ответить#