Infiniti показала специальную версию Q70L Bespoke Edition

Infiniti представила на автосалоне в Шанхае Q70L Bespoke Edition – эксклюзивную версию седана с интерьером в стиле концепткаров. Ослепительно-белый салон призван продемонстрировать необыкновенный комфорт и эксклюзивный дизайн.

Сегодня в рамках Международного автосалона в Шанхае Infiniti впервые показала китайской публике эксклюзивную версию Infiniti Q70L Bespoke Edition с интерьером, опирающимся на эстетику концепткаров.

Ограниченная серия модели Q70L с увеличенной на 150 мм колесной базой получила роскошные сиденья, обитые ослепительно-белой простроченной кожей. Интерьер серийных автомобилей приближен к тем решениям, которые встречаются в концептуальных моделях Infiniti. Салон Q70L Bespoke Edition представляет собой невероятно комфортное пространство, в котором идеи из концепткаров Infiniti становятся реальностью.

Помимо уникальной серийной версии Infiniti Q70 на автосалоне в Шанхае дебютировали концепты Q80 и Q60 Inspiration. Первый дает представление о седанах премиум-класса, а двухдверный Q60 намекает на облик будущего спортивного купе от Infiniti, которое появится на рынке в 2016 году.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Infiniti Q70

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв