АВТОВАЗ проведет закрытый тест-драйв Vesta для поклонников Lada

АВТОВАЗ в сентябре позовет на закрытый тест-драйв новой Lada Vesta победителей конкурса в социальных сетях. Завод обещает приглашения на ездовые испытания новой модели в Тольятти при выполнении условий. Работы на конкурс принимаются до 20 мая, а вручение призов состоится до 21 сентября.
Lada Vesta Concept

АВТОВАЗ объявил конкурс для поклонников Lada в социальных сетях. Компания обещает пригласить на тест-драйв Lada Vesta в Тольятти победителей конкурса «Затести Весту!», которой проводится с 20 апреля по 11 мая.

Завод рассчитывает вручить приглашения на закрытые испытания Vesta до 21 сентября, следует из материалов компании, с которыми ознакомился корреспондент «За рулем.РФ».

Конкурс проводится в три этапа на территории России для поклонников Lada от 18 лет, у которых есть водительские права. Победители будут объявлены 18 мая.

На первом этапе необходимо придумать «крутое имя» для Vesta. Пользователи сети vk.com уже предложили свои варианты, среди них «ИКСмобиль», «Стремительная пуля», Phenomen. На втором этапе нужно поделиться записью сообщества Lada в соцсетях и назвать три причины для победы в конкурсе. На третьем этапе завод предлагает визуализировать образ Lada Vesta.

Как ранее сообщал «За рулем.РФ», торжественная церемония запуска серийного производства модели Lada Vesta начнется в Ижевске 25 сентября, а продажи могут стартовать 25 ноября. Всего компания может собрать до конца года около 5 тыс. Lada Vesta. Цена модели планируется на уровне не менее 500–550 тыс. рублей. Компания ранее планировала собрать 300 Lada Vesta до начала серийного выпуска.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о LADA Vesta (30)

— Средний автомобиль, подумайте перед покупкой.
LADA Vesta  2017
/ срок владения: до 6 месяцев

Достоинства:

Очень хороший конструтор "Лего" для взрослых

Недостатки:

Этот конструкиор необходимо собрать и доработать, чтобы он стал автомобилем

Комментарий:

Доработка конструктора требукт вложкния финансоа. Один миллион за конструтор - это много.

-43