Вин Дизель: «Форсаж 8» станет лучшим фильмом франшизы

Поклонников фильма «Форсаж» ожидает продолжение. Исполнитель роли главного героя фильма актер Вин Дизель уже поспешил заявить о начале съемок следующей серии. Она обещает быть еще более захватывающей, чем предыдущие.

С нетерпением ожидали поклонники «Форсажа» очередной, седьмой серии фильма. После трагической гибели одного из главных героев и сложных съемок, в процессе которых его образ пришлось воссоздавать с помощью компьютерных технологий и родственников, казалось, что франшиза пришла к своему логическому концу. Но не тут-то было! Вин Дизель уже заявляет, что готовится восьмой фильм и даже запланирована дата его показа – 14 апреля 2017 года.

Вин Дизель сказал буквально следующее: «Я клянусь всем и моему ушедшему «брату», что мы собираемся сделать лучший фильм, который вы когда-либо видели».

Между тем Furious 7 продолжает шествие по миру, собрав уже 1,15 млрд долларов. По посещаемости он находится сейчас в десятке самых кассовых фильмов мира между «Железным человеком 3» и «Трансформерами».

Пока неясно, что собираются сделать создатели фильма для того, чтобы он стал лучшим: показать еще более сумасшедшие трюки или сразу несколько ужасных злодеев, с которыми придется сразиться героям ленты? Как сценаристы поступят теперь с героем Пола Уокера? Это пока держат в секрете, но будем с нетерпением ждать очередной серии.

Напомним, в седьмой части проекта снялись актеры Вин Дизель, Дуэйн Джонсон, Джейсон Стэтхем и Мишель Родригес.

Пол Уокер погиб 30 ноября 2013 года в ДТП, произошедшем в городе Санта-Кларита. Он ехал на месте пассажира Porsche GT, за рулем которого был его близкий друг и финансовый консультант Роджер Родас, с которым они выступали в любительской серии Pirelli World Challenge.

Подпишитесь на «За рулем» в