Дорожная ярость обернулась против зачинщика (ВИДЕО)

Водители на дороге пытаются выяснить отношения. Один из них действует достаточно агрессивно, другой в долгу тоже не остается. «Схватка характеров» попала в объектив видеорегистратора.

Кто из участников схватки на дороге подрезал противника или как-то еще насолил — осталось за кадром. В объектив видеорегистратора попало то, как водители выясняют отношения на дороге. Владелец черного Toyota Land Cruiser Prado явно пытается «давить» на водителя золотистой VW Jetta. В какой-то момент в ход пошла даже телескопическая палка. Водитель Jetta терпел-терпел, но потом взял и наказал агрессора. Каким образом, смотрите на видео.

Другие сюжеты о «дорожной ярости» смотрите здесь.

Фото: youtube
Видео: youtube
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Комментарии (30)

Самые новые

Если уж быть правильным до конца, то нужно было остановиться прямо в своём ряду, включить «аварийку» и звонить (или хотя бы сделать вид) кому то и чтоб эмоций поболе. Потом выйти из машины и подойти к тому, кто ехал сзади и снял всё на регистратор — тоже на глазах у тех, кто в Крузаке, чтоб видели. Не дёргаться и не бить свою собственную машину. А так...

Ответить#
0

Ну или вытащить пацанчика за шкирку и отметелить руками и ногами прямо на мостовой. Потом ещё пнуть напоследок по бамперу, сесть в свою машину и уехать спокойно на глазах у изумлённой публики.

Закончится подобное все еще более печально. Распустивший руки получит реальный срок, а «пострадавший» будет и дальше кататься.

Владелец Джетты все правильно сделал.

Ответить#
0

Аццки страшное наказание! Теперь эта сдристывающая в щель джетта станет кошмаром для всех бычащихся крузаков... :hang1:

Ответить#
0

Дорожная ярость обернулась... Наказал... А по мне так водила Джетты просто дал стрекача пользуясь просветом между машинами. И не известно ещё («осталось за кадром» biggrin) кто кого наказал. Наказать, это значит выйти из Джетты и расфигачить нафиг капот, фары и лобовуху тому Крузаку. Ну или вытащить пацанчика за шкирку и отметелить руками и ногами прямо на мостовой. Потом ещё пнуть напоследок по бамперу, сесть в свою машину и уехать спокойно на глазах у изумлённой публики. :)

Ответить#
0

видео снято в городе Королёв, проспект Королёва, пересечение Акуловского водоканала

Ответить#
0

Ну мы ж гипотетически) А нож...ну нож должен быть всегда с собой — «Без ножа ты лох и терпила„(с) Дмитрий Боровиков, и вообще, колбаски там порезать
Хы... Это да yes
обошлось без жертв и травм
Вот и я о том, что выйди человек из джеты с ножом — закончилось бы не одними слезами...

Ответить#
0

Хм... А откуда образовался нож? И хороший ножевик? Кто сидел — тскзть biggrin  — в седане? Предполагаю, что человек вообще не готовый к боестолкновению.

Ну мы ж гипотетически) А нож...ну нож должен быть всегда с собой — «Без ножа ты лох и терпила„(с) Дмитрий Боровиков, и вообще, колбаски там порезать :dance2:
По поводу телескопички — был опыт, когда я агрессора с оной без доставания ножа обезвредил, тупо залив перцем, закрываясь от телескопа рукавом пуховика. Ничего не сломано, оппонент в слезах, обошлось без жертв и травм :hi:

Ответить#
0

Эммм...по собственному опыту я б с телескопичкой на человека с ножом не полез бы. Телескоб забавная, но игрушка, а нормальных ножевиков в России хватает — встретить такого риск велик.

Хм... А откуда образовался нож? И хороший ножевик? Кто сидел — тскзть biggrin  — в седане? Предполагаю, что человек вообще не готовый к боестолкновению.

Ответить#
0

Не nea ... дубинкой огрёб бы... из окошка дубинкой махале же :excl:

Эммм...по собственному опыту я б с телескопичкой на человека с ножом не полез бы. Телескоб забавная, но игрушка, а нормальных ножевиков в России хватает — встретить такого риск велик.

Ответить#
0

молодец то молодец, да жаль водителя Джеты признают виновным в  аварии и оставлении места ДТП

нет не признают, если сразу в полицию обратится и напишет заявления что краузер его преследовал, угрожал и пытался применить насилие, что и видим на видео, пытался защитить себя от угрозы.

Ответить#
0

Все какие-то злые, не терпимые... В любой «драке» виноваты оба участника, хотя с большой долей вероятности человек-чудак именно на Прадо.

Тут дело не в терпимости, можно и потерпеть, как говорится включить правило трёх Д, но когда тебя окучивают телескопической дубинкой через открытое окно, это уже перебор

Ответить#
0

Все какие-то злые, не терпимые... В любой «драке» виноваты оба участника, хотя с большой долей вероятности человек-чудак именно на Прадо.

Ответить#
0

«Пятачок за пучок» плюс покрас, косарьков в  30 встанет, может и больше. А этот в десятку уложится.

А может чел на Джетте ехал ее в утиль сдавать, так что и красить не придется, а зато пар выпустил biggrin

Ответить#
0

Этому махающему телескопической дубинкой, в следующий раз засадят промеж глаз из Осы, махать дубинкой из окна желание отпадёт навсегда.

Ответить#
0

Вышел бы, спустил ему шины. И спокойно поехал дальше — даже на таран идти не пришлось бы.

Если только шилом, в одно колесо. Тот бы тоже не стоял бы на месте.

Ответить#
0

Вышел бы, спустил ему шины. И спокойно поехал дальше — даже на таран идти не пришлось бы.

Не nea ... дубинкой огрёб бы... из окошка дубинкой махале же :excl:

Ответить#
0

Вышел бы, спустил ему шины. И спокойно поехал дальше — даже на таран идти не пришлось бы.

Ответить#
0

А этот в десятку уложится

ну....я не подстрекатель конечно, но можно ведь развернуться и «добавить» (уже мятым боком) B)

Ответить#
0

Железо на такую Джету пятачок за пучок стоит.

«Пятачок за пучок» плюс покрас, косарьков в  30 встанет, может и больше. А этот в десятку уложится.

Ответить#
0

молодец то молодец, да жаль водителя Джеты признают виновным в  аварии и оставлении места ДТП

Ответить#
0

Насчёт формулировки «наказал агрессора» не очень согласен, судя по видео у Крузака только сорвало с креплений передний бампер, запаяет, покрасит и поставит на место, а у Джетты помяло всё железо с левой стороны, начиная с переднего и заканчивая задним крыльями.

Железо на такую Джету пятачок за пучок стоит.

Ответить#
0

Насчёт формулировки «наказал агрессора» не очень согласен, судя по видео у Крузака только сорвало с креплений передний бампер, запаяет, покрасит и поставит на место, а у Джетты помяло всё железо с левой стороны, начиная с переднего и заканчивая задним крыльями.

Ответить#
0

Ну сама развязка осталась за кадром.Думаю водила на тойоте так просто не сдастся.Сюжет о том, Д.Д.Д.

Ответить#
0

Молодец!

Ответить#
0

Я не сторонник подобных «наказаний». Машину жалко, пусть даже старую. Считаю что всегда можно уехать от агрессора. На бордюр вскочил бы на крайняк и уехал. В таких крузаках отморозков полно: хорошо что у этого только палка была, а то бы вытащил ствол и шмальнул, а нам потом тут некролог написали бы. Жизнь полюбому дороже.

Ответить#
0

Что было причиной такой агрессии?

Ответить#
0

Приматы часто страдают немотивированной агрессией.

Ответить#
0

Причем отделение полиции находится прям за поворотом в метрах ста)

Ответить#
0

Я попробую объяснить, ленд крузер скорее всего объезжал пробку по дворам или по второстепеной дороге, причем выкзжал он повстречке (водитель регистратора по своей полосе) jetta ехала по главной! Водителя прадика, явно смутили комплексы (как так я такой крутой по встречке еду а меня старая джета не пустила)

Ответить#
0

Эттож на моец улице, надо было выйте нахлестать водителю!!!

Ответить#