Шпионы полностью «разоблачили» новый пикап Toyota Hilux

Облик и интерьер нового пикапа Toyota Hilux полностью рассекречены. Модель восьмого поколения поступит в продажу в ближайшие месяцы.

О гамме моторов и коробок передач «однотонного» пикапа Toyota Hilux нового, восьмого поколения мы уже кое-что знаем. Успели мы за последнее время рассмотреть и оптику машины. А теперь в нашем распоряжении – полноценные фотографии экстерьера и салона грядущего грузовичка. Должно быть, снова «утекшие» с завода в Таиланде.

Популярный среднеразмерный пикап Toyota, может, и стал чуть «женственнее», но выглядит явно современнее своего предшественника. Линзованные фары с диодными ходовыми огнями (опция) «слились» с красивой решеткой радиатора, колесные арки стали брутально-«квадратными», а их расширители отныне интегрированы в крылья. В общем, аккуратнее, чем прежде. Кстати, новые не только наружные панели, но и, по нашим наблюдениям, кузов.

Лестничная рама, скорее всего, просто модернизирована. К ней по-прежнему будут крепиться передняя двухрычажная подвеска и задний неразрезной мост, опционально – с винтовыми пружинами вместо рессор для пущего комфорта. Моторы новые. Во всяком случае, турбодизели 2.4 и 2.8 (в спецификации для тайского рынка – от 150 до 177 л.с. и от 343 до 450 Нм). Бензинового V6, наверное, уже не будет, зато осталась 166-сильная атмосферная «четверка» 2.7 2TR-FE. Всем двигателям положены «механика» и «автомат».

Напомним, что в России пикапы Toyota Hilux наверняка предложат только с дизелями, двойной кабиной и полным приводом. Но будут также машины с одинарной и полуторной кабинами и заднеприводной трансмиссией. Модель нового поколения должны официально представить в ближайшее время. Не станут тойотовцы затягивать и с рыночным дебютом.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Toyota Hilux

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв