Опять встречка! (ВИДЕО)

Это видео по причине ненормативной лексики мы на сайте не размещаем, однако его можно посмотреть, перейдя по ссылке. Как действовать в таких случаях – уступить дорогу или проявить принципиальность? Вопрос остается открытым.

Это уже не первое видео на тему «встречки», размещенное на youtube. И по-прежнему пользователи видеоресурса не могут договориться, как лучше действовать в таких случаях, – согласно правилу «трех Д» (Дай Дорогу Дураку) или же проявить принципиальность и заставить нахала с риском для себя и окружающих объехать «препятствие».

Однозначного ответа тут нет и быть не может. Как всегда, все зависит от обстоятельств и крепости нервов противостоящей стороны.

Из комментариев пользователей:

Дмитрий: «Всё правильно сделал. Все, кто пишет, мол, упертый регик — убейтесь. Если таких оленей везде пропускать вежливо, то половина водятлов будет ездить по встречке ВСЕГДА».

Darik Darik: «Ну вот пропустил бы ты его, тебе-то что с этого — чуток прижался к обочине и все. Вспомни сказку про двух баранов, которые на мосту встретились. Полоса-то твоя свободная!»

Не так давно мы писали про водителя ГАЗ-33106 «Валдай», который выехал на «встречку», но нарвался на принципиального водителя. Автохаму Михалычу пришлось уступить.

Подпишитесь на «За рулем» в