Audi представила новые дизайн-пакеты для A1, A3 и Q3

На фестивале GTI в австрийском Вёртерзее состоялась мировая премьера трех новых комплектаций Audi, доступных для моделей A1, A3 и Q3. Все нововведения касаются только внешности автомобилей и апгрейда механической части не предполагают.

Для самой компактной из Audi — A1 — новый стайлинг-пакет носит название Active Package. Как сообщает пресс-служба «четырех колец», в него включен обвес платиново-серого цвета, состоящий из переднего спойлера, боковых юбок и заднего фартука, кожухи зеркал заднего вида, подобранные ему в тон, 17- или 18-дюймовые диски особого рисунка, а также контрастирующая по цвету с остальным кузовом крыша.

Седан A3 можно будет заказать в комплектации Style Package. Ее отличительная черта — повышенная агрессивность облика, которая достигается за счет «мускулистых» бамперов спереди и сзади, спойлера на крышке багажника, заднего диффузора и боковых юбок. Все декоративные и аэродинамические элементы могут быть окрашены в цвет кузова или оставлены блестяще-черными; кожухи зеркал здесь отделаны углепластиком, а в фары добавлены дополнительные LED-элементы.

Не забыли в Ингольштадте и про украшения для SUV: компактный кроссовер Audi Q3 теперь доступен с пакетом Offroad Style Package. Здесь также отметим брутальные на вид бамперы, расширенные колесные арки, пороги из нержавеющей стали, дополнительные бэджи с надписью quattro и другую «мужскую» атрибутику. Среди практичных дополнений — педали из нержавейки, багажный кофр на крыше и 10-дюймовые планшеты в спинках передних кресел. Цены и сроки начала приема заказов в Audi пока не сообщили, но фотогалереей новинок можно полюбоваться уже сейчас.

Подпишитесь на «За рулем» в