Неадекват выехал на дорогу (ВИДЕО)

Водитель автомобиля Mercedes-Benz E-класса, похоже, не только игнорирует любые правила дорожного движения, но и полагает, что ему все должны уступать. Хотя вполне может быть, что это не очень опытный автоподставщик. Однозначный вывод здесь сделать сложно.

Водитель «Мерседеса», выезжая из встречного потока, разворачивается прямо поперек дороги. Все это фиксируется на камеру видеорегистратора автомобиля, в котором едет целое семейство с детьми. Супруги тихо возмущаются и продолжают движение в своей полосе, но лихач маневр не закончил, он еще пытается подрезать автомобиль, не уступивший ему дорогу. Когда ему это не удается, он демонстративно обгоняет соперника, резко тормозит перед ним и пытается выяснить отношения. Глава семейства предпочитает с хамом не связываться и уезжает.

Пользователи youtube разошлись в оценках ситуации. Кто-то полагает, что водитель «Мерседеса» просто неадекватный зарвавшийся человек, а кто-то думает, что это автоподставщик — слишком уж подозрительно выглядит задний бампер дорогого автомобиля. Впрочем, здесь каждый волен сделать свои выводы.

Из комментариев пользователей

retabolin: «Похоже на автоподставу: сзади бампер весь битый, и свидетели свои неподалеку. Однозначно подстава, вышел на эту тему разводить, в драку бы не полез, по нему видно, не для этого выходил».

avv898: «Нужно ли при жене и ребенке вступать в конфликт? Что потом ребенку сказать? Наказал дядю? А если тот отморозок с ножом или пистолетом? Это вечный спор справедливости или разумного решения».

Подпишитесь на «За рулем» в